E-Mail        
  
������ ������������� ���������� ���������
!!!! !
MS Project 2010 - , 20-27 2010 .

���������� ���������: ������ » ���������� ���������: ������

ВИДЕО: Что Стив Балмер не сказал о новом Microsoft Office 2013

 
 
: 19.07.2012
��������: Видео по управлению проектами
   (   )
 

16 июля в Сан-Франциско топ-менеджеры корпорации Microsoft провели презентацию новой версии офисного пакета Microsoft Office 2013. Наш сайт 'Видео по управлению проектами'  предлагает для Вас запись выступления генерального директора Microsoft Стива Балмера (Steve Ballmer) Кирка Конигсбауэра (Kirk Koenigsbauer) , вице-президента по маркетингу дивизиона Microsoft Office.
 
Презентация продолжается около часа и в ней Стив расскажет, почему он считает новую версию Microsoft Office 2013 наиболее интересной среди всех выпусков офисного пакета, а Кирк проведет живую демонстрацию продукта и покажет, как новый Office работает на экранах любого размера и использует облачные функции.
 
Видео, которое предоставила корпорация Microsoft, не охватывает всю презентацию нового Microsoft Office 2013. Если Вы хотите узнать все, что Microsoft рассказал на представлении (и что не вошло в записанный доклад Стива Балмера), читайте подробный обзор о том, как Microsoft представляла новый Office 2013, от наших корреспондентов.

����������, ������������� ��� ����������������� ��� ������� � ����������.