Регистрация   E-Mail     Пароль   
  
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

DATA FORT предоставляет в аренду Microsoft Project Professional и Project Server

 
 
Дата публикации: 28.11.2002
Источник: DATA FORT
Версия для печати (доступна только зарегистрированным пользователям)Версия для печати
 

Проект DATA FORT совместно с компанией Microsoft объявили о новой инициативе - предоставлении в аренду с удаленным доступом по Интернет ряда продуктов Microsoft, среди которых Microsoft Project Professional 2002 и Microsoft Project Server 2002.

В каких случаях продукт выгоднее арендовать, нежели покупать? Во-первых, если Вы хотите оценить возможности программы. Например, на покупку MS Project Server с профессиональными возможностями придется затратить около 3 000$, так как помимо собственно MS Project Server Вам потребуется MS SQL Server 2000 в качестве СУБД. Для корректной установки и конфигурации продукта потребуется обучать сотрудников или приглашать специалистов, что также приводит к дополнительным затратам. В то же время, аренда одной лицензии на доступ к серверу на 1 месяц стоит всего 93$, а месяца вполне достаточно для оценки возможностей продукта. При этом Вы получаете доступ к сконфигурированному и готовому к использованию продукту!

Арендовать продукт выгодно и в тех случаях, когда Вы хотите использовать его в долгосрочной перспективе. Опять же, Вам не нужно содержать специалистов для поддержки работоспособности сервера. Кроме того, DATA FORT обеспечивает резервное копирование Ваших данных, и опять же, за это не нужно дополнительно платить. Доступ к серверу осуществляется по защищенному протоколу HTTPS, что гарантирует защиту данных от перехвата.  И наконец, приобретая программный продукт Вы увеличиваете основные средства предприятия (налогооблагаемую базу), а арендуя его - увеличиваете издержки.

Для расчета стоимости аренды MS Project Server 2002 или MS Project Professional щелкните здесь.

Документы к статье Документы к статье
Обсуждение Обсуждение
Примеры - 06.12.2002 (1), Сергей Иванов
Вынос данных - 02.12.2002 (2), Константин
А безопасно ли? - 02.12.2002 (2), Сурманский А.Е.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для участия в обсуждении.

Вызов консультанта