Регистрация   E-Mail     Пароль   
  
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

Как сдать экзамен на PMP

 
 
Дата публикации: 24.03.2014
Источник: Портал «Профессионал управления проектами»
Версия для печати (доступна только зарегистрированным пользователям)Версия для печати
 

После первой виртуальной встречи «без галстуков» участники поддержали такой формат обсуждения и предложили несколько тем по управлению проектами для нашего дальнейшего общения. С учетом только что появившегося перевода PMBoK v.5 значительный интерес вызывает не только изучение новой версии стандарта, но и  подготовка к получению степени Project Manager Professional (PMP). Одной из предложенных тем была подготовка к экзаменам в PMI, которую мы и предлагаем Вашему вниманию.

Приглашаем Вас 27 марта 2014 года на обсуждение по теме «Как подготовиться к сдаче экзамена на PMP?». Встреча состоится в формате вебинара с 10:00 до 11:00 МСК.

Встреча организуется для специалистов, прошедших обучение по управлению проектами, набравших необходимые 35 баллов PDU и желающих сдать экзамен на степень PMP.

Приглашены действующие PMP: Евгений Пикулев (Екатеринбург), Сергей Волокитин (Москва), Вадим Геря (Киев), Анатолий Савин (Одесса) и другие.

Программа встречи:

  • Какую литературу Вы использовали при подготовке к экзамену?
  • По каким симуляторам готовились?
  • Какие использовали методы и способы для запоминания материала?
  • На каком языке сдавали экзамен?
  • Обмен опытом, советы сдававших экзамен.

Для обсуждения программы, предложений, регистрации в качестве докладчиков открыт форум. Пожалуйста, пишите!

Для участия в вебинаре нужно зарегистрироваться. Зарегистрированным участникам мы разошлем все реквизиты для подключения, 26 марта 2014 года. Регистрация на встречу без галстуков. Участникам прошлой встречи «без галстуков» нужно лишь обновить свой профиль.

Пробный семинар для тех, кто подключается впервые, будет проведен 26 марта 2014 года в 10:00 и в 17:00 МСК. Там, Вы сможете проверить связь и настройки компьютера, чтобы без проблем смогли участвовать в обсуждении на встрече 27 марта, Вы сможете проверить связь и настройки компьютера.

Технические условия для подключения к он-лайн семинару находятся здесь >>

Обсуждение Обсуждение

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для участия в обсуждении.

Вызов консультанта