Регистрация   E-Mail     Пароль   
  
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

Управление проектами с MS Project:: победа на Партнерском Форуме Microsoft «Время нового партнерства»

 
 
Вадим Богданов
Дата публикации: 08.10.2007
Источник: «Богданов и партнеры»: управление проектами и MS Project
Версия для печати (доступна только зарегистрированным пользователям)Версия для печати
 

5 октября 2007 в отеле Рэдиссон Славянская прошел Партнерский Форум Microsoft «Время нового партнерства», на который прибыло более тысячи делегатов от партнеров Microsoft со всей России. Компания «Богданов и партнеры», являющаяся Gold Certified Partner (наивысший приоритет партнерства с максимальными преимуществами и льготами) корпорации Microsoft, регулярно участвует в этих традиционных форумах.
«Богданов и партнеры» - ведущая компания на рынке внедрения проектного управления на базе Microsoft Project – регулярно участвует в партнерских форумах Microsoft

&УправлениеВ розыгрыше призов победил системный администратор компании «Богданов и партнеры» Константин Лычев. Этот приз - новейший карманный компьютер/коммуникатор X7500 Athena от другого партнера Microsoft - гранда отрасли, тайваньской компании HTC.

Весь коллектив компании поздравляет Константина со славной победой!

Компания «Богданов и партнеры» является золотым сертифицированным партнером Microsoft Corporation с компетенцией в Microsoft Project. Консультанты, тренеры и разработчики компании «Богданов и партнеры» прошли сертификацию по Microsoft Project и являются сертифицированными специалистами Microsoft (Microsoft MCP). Руководитель компании Вадим Богданов - автор ряда книг и статей по управлению проектами, является первым в России специалистом, получившим все существующие сертификации по Microsoft Project Server. Высокая экспертиза компании «Богданов и партнеры» подтверждается и полученным от Европейской Ассоциации управления проектами (IPMA) дипломом «За вклад в развитие управления проектами в России».

Компания «Богданов и партнеры» занимается обслуживанием потребностей клиентов в сфере управления проектами в России, странах СНГ и во всем мире с 2002 г. Среди клиентов «Богданов и партнеры» - ведущие мировые и отечественные компании: Microsoft, Siemens, КАМАЗ, РАО «ЕЭС», BASF, Уралcиб, Микояновский комбинат, Росгосстрах, Toyota Motor, DANONE, «Литовская энергия» и многие другие. Программные продукты компании распространяются двадцатью семью партнерскими компаниями в 36 странах мира. Компания несколько раз удостаивалась престижных премий на международных конкурсах, проводимых среди партнеров корпорации Microsoft.

Обсуждение Обсуждение

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для участия в обсуждении.

Вызов консультанта