Регистрация   E-Mail     Пароль   
  
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

Российский эксперт победил во всемирном конкурсе тестировщиков системы Microsoft Office 2007, проводимом компанией Microsoft

 
 
Вадим Богданов
Дата публикации: 09.11.2006
Источник: «Богданов и партнеры»: управление проектами и MS Project
Версия для печати (доступна только зарегистрированным пользователям)Версия для печати
 

Четыре месяца назад корпорация Microsoft объявила о начале программы тестирования системы Microsoft Office 2007. В рамках данного проекта пользователи получили возможность изучить нововведения и понять преимущества системы Microsoft Office 2007. Благодаря предложенному тест-драйву, все желающие смогли самостоятельно изучить продукт и понять, каким образом новый Office поможет им лучше управлять документами, организовывать работу и взаимодействовать с коллегами.

По неофициальным данным в тестировании приняли участие 4 млн пользователей во всем мире. Любой участник бета-тестирования, прислав сообщение об ошибке, мог тем самым принять участие в международном конкурсе тестировщиков.

Победителей в нескольких номинациях уже назвали представители Microsoft. В категории 'Наиболее критичная ошибка' для Microsoft Office Project 2007 такую ошибку обнаружил и был назван победителем российский эксперт — Вадим Богданов, генеральный директор компании «Богданов и партнеры.

Компания «Богданов и партнеры» принимает постоянное участие в подготовке новых версий Project. В 2002 году — локализация Project 2002 и участие в запуске продукта в России. В 2003 — первое публичное представление Project 2003. В 2006 — первое представление Project 2007. Первые книги о Microsoft Project 2002/2003 на русском языке были также написаны Вадимом Богдановым.

Компания «Богданов и партнеры» является золотым сертифицированным партнером Microsoft Corporation с компетенцией в Microsoft Project. Консультанты, тренеры и разработчики компании «Богданов и партнеры» прошли сертификацию по Microsoft Project и являются сертифицированными специалистами Microsoft (Microsoft MCP). Руководитель компании Вадим Богданов является автором ряда книг и статей по управлению проектами и стал первым в России специалистом, получившим все существующие сертификации по Microsoft Project Server.

Компания «Богданов и партнеры» занимается обслуживанием потребностей клиентов в сфере управления проектами в России, странах СНГ и во всем мире с 2002. Среди наших клиентов ведущие мировые и отечественные компании: Microsoft, Siemens, КАМАЗ, РАО «ЕЭС», BASF, Уралcиб, Микояновский комбинат, Росгосстрах, Toyota Motor, DANONE, «Литовская энергия» и многие другие. Программные продукты компании распространяются двадцати семью партнерскими компаниями в 36 странах мира.  Компания несколько раз удостаивалась престижных премий на международных конкурсах, проводимых среди партнеров корпорации Microsoft.

Обсуждение Обсуждение

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для участия в обсуждении.

Вызов консультанта