Регистрация   E-Mail     Пароль   
  
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

Компания "Богданов и партнеры получила статус Microsoft Gold Certified Partners

 
 
Вадим Богданов
Дата публикации: 27.07.2006
Источник: «Богданов и партнеры»: управление проектами и MS Project
Версия для печати (доступна только зарегистрированным пользователям)Версия для печати
 

Партнерская программа Майкрософт создана для подтверждения квалификации компаний, работающих в сфере информационных технологий и использующих технологии Майкрософт,  а также способствует продвижению этих компаний на рынке.

Партнеры Microsoft Gold Certified Partners являются партнерами Microsoft высшего уровня и имеют доступ к инструментам и поддержке, необходимым для сохранения прочных позиций на рынке. Золотые сертифицированные партнеры Майкрософт, с подтвержденным опытом и непосредственной поддержкой Майкрософт, способны успешно сотрудничать с самыми взыскательными клиентами.

Компания «Богданов и партнеры» удовлетворена получением статуса Золотого сертифицированного партнера Майкрософт, что является бесспорным доказательством наших возможностей в использовании технологий Майкрософт и помогает развивать деловые связи с партнерами и клиентами.

Этот статус дает компании ряд важных преимуществ в партнерских отношениях с Майкрософт: особые условия приобретения продуктов Майкрософт, продвижение компании на рынке и много другое.

Обсуждение Обсуждение

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для участия в обсуждении.

Вызов консультанта