E-Mail        
  
������ ������������� ���������� ���������
!!!! !
MS Project 2010 - , 20-27 2010 .

«Богданов и партнеры» – PMI Global Registered Education Provider

 
 
Вадим Богданов
: 12.10.2007
��������: «Богданов и партнеры»: управление проектами и MS Project
   (   )
 

1 октября 2007 года компания «Богданов и партнеры» стала официально зарегистрированным глобальным провайдером обучения (G.R.E.P.).

P����������Статус PMI Global Registered Education Provider – является высшим статусом, который PMI присваивает обучающим центрам за фундаментальный уровень преподавания. Статус PMI Global Registered Education Provider подтверждает право проводить подготовительные курсы, которые способствуют успешной сдаче экзаменов в PMI и начислять своим слушателям баллы PDU.

«Богданов и партнеры» вот уже много лет предоставляют высококвалифицированное обучение проектному менеджменту – от базовых знаний до углубленных навыков – качество которого соответствует стандартам обучения PMI и признано им в виде статуса PMI Global Registered Education Provider.

Компания «Богданов и партнеры» предлагает широкую линейку тренингов по использованию инструментария Microsoft для решения управленческих задач, а также уникальные тренинги, отвечающие запросам и потребностям Заказчика. Тренеры компании «Богданов и партнеры» – высококвалифицированные преподаватели, сертифицированные специалисты по Управлению проектами по стандартам International Project Management Association (IPMA).

Компания «Богданов и партнеры» является золотым сертифицированным партнером Microsoft Corporation с компетенцией в Microsoft Project. Консультанты, тренеры и разработчики компании «Богданов и партнеры» прошли сертификацию по Microsoft Project и являются сертифицированными специалистами Microsoft (Microsoft MCP). Руководитель компании Вадим Богданов – автор ряда книг и статей по управлению проектами, является первым в России специалистом, получившим все существующие сертификации по Microsoft Project Server. Высокая экспертиза компании «Богданов и партнеры» подтверждается и полученным от Европейской Ассоциации управления проектами (IPMA) дипломом «За вклад в развитие управления проектами в России».

Компания «Богданов и партнеры» занимается обслуживанием потребностей клиентов в сфере управления проектами в России, странах СНГ и во всем мире с 2002 г. Среди клиентов «Богданов и партнеры» – ведущие мировые и отечественные компании: Microsoft, Siemens, КАМАЗ, РАО «ЕЭС», BASF, Уралcиб, Микояновский комбинат, Росгосстрах, Toyota Motor, DANONE, «Литовская энергия» и многие другие. Программные продукты компании распространяются двадцатью семью партнерскими компаниями в 36 странах мира. Компания несколько раз удостаивалась престижных премий на международных конкурсах, проводимых среди партнеров корпорации Microsoft.

����������, ������������� ��� ����������������� ��� ������� � ����������.