Регистрация   E-Mail     Пароль   
  
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

Как попробовать Microsoft Project Online 2013

 
 
Дата публикации: 09.08.2012
Источник: Все о Microsoft Project 2013, MS Project Server 2013, MS Project Online
Версия для печати (доступна только зарегистрированным пользователям)Версия для печати
 

В июле 2012 года корпорация Microsoft анонсировала запуск Microsoft Project Online Preview, бета-версии сервиса Project Online 2013. Подключение к этому сервису дает возможность бесплатно попробовать все преимущества совместной работы над проектами и портфелем проектов в «облаке». Но следует иметь в виду, что после завершения пробного периода все данные из этой службы будут удалены. Если Вы захотите потом воспользоваться полной версией Microsoft Project Online 2013, то Вам нужно будет внести свои данные заново.
Поэтому, для тех, кто хочет уже сегодня начать работать не в тестовом, а в полноценном режиме, мы рекомендуем воспользоваться службой Microsoft Project Online 2010.  Если же Вы хотите попробовать бета-версию новой технологии, то ниже мы расскажем Вам, что нужно сделать для этого. Итак…

1. Узнайте, что Вы можете получить от Microsoft Project Online

Во-первых, стоит разобраться, а нужны ли Вам те блага, которые предлагает MS Project Online? Для этого мы рекомендуем ознакомиться с кратким двух-минутным видео-роликом, на котором один из ведущих сотрудников из команды Microsoft Project расскажет о концепции облачного Microsoft Project.

Из этого ролика Вы узнаете, что такое Project Online и поймете, нужен ли он Вам. Если нужен, то переходим к следующему шагу.

2. Создайте пробную учетную запись на сайте Microsoft Office 365

Перейдите на сайт Microsoft Office 365 ссылка и зарегистрируйтесь для использования пробной версии. В процессе регистрации Вы увидите, какие продукты доступны Вам для использования, в том числе и Project Online (в правой верхней части страницы регистрации).

После того, как Ваша учетная запись Office 365 создана, сайт Project Web App будет автоматически создан для Вас. Щелкните Projects на голубой полоске сверху сайта и начинайте использовать Project Web App.

3. Посмотрите видео он-лайн руководство

Чтобы не наломать дров в системе и не сделать неверные настройки мы специально подготовили для Вас подробное 20-минутное обучающее видео о том, как использовать Microsoft Project Online.

В этом ролике Вы узнаете, как с помощью системы работать с проектами, и портфелями проектов, получать отчетность, организовывать совместную работу и управлять лицензиями системы.

Обсуждение Обсуждение

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для участия в обсуждении.

Вызов консультанта