E-Mail        
  
������ ������������� ���������� ���������
!!!! !
MS Project 2010 - , 20-27 2010 .

Электронный бестселлер по управлению проектами

 
 
: 20.06.2012
��������: Портал «Профессионал управления проектами»
   (   )
 

В начале 2012 года книжный рынок управления проектами России пополнила первая книга о том, как внедрять корпоративные системы управления проектами«Управление проектами. Корпоративная система шаг за шагом» В. Богданова.

Книга интересна не только тем, что систематизирует 10-летний опыт работы автора на ниве внедрения корпоративных систем управления проектами, но и практической направленностью и уникальной структурой.

Первая часть книги предназначена для собственников, топ-менеджеров, руководителей бизнес-подразделений и построена по принципу «меню», с помощью которого топ-менеджер может выбрать оптимальный набор компонентов системы управления проектами для своего предприятия и заодно узнать о том, как работает тот или иной компонент, для чего он нужен.

После того, как галочками на полях отмечены интересные топ-менеджеру компоненты, книга передается исполнителю, ответственному за внедрение управления проектами. Вторая часть книги предназначена для него и описывает, как выполнить то, что хочет топ-менеджер, какую стратегию внедрения КСУП выбрать, как организовать работы, какие квалификации понадобятся сотрудникам и т.д.

Не случайно, книга быстро стала лидером продаж и сегодня найти ее экземпляр очень сложно. И именно поэтому издательство оперативно выпустило электронную версию книги в формате epub, которая доступна на основных сайтах электронных книг: LitRes.ru, iMobilco.ru и epubbooks.ru

Как и бумажная версия, электронная книга бьет рекорды продаж и заняла лидерские позиции в рейтингах магазинов, войдя в первые 15 книг на сайте iMobilco, топ-10 на сайте LitRes и топ-6 на сайте epubbooks.

���������� ���������: ������ - «Управление проектами. Корпоративная система шаг за шагом» В. Богданова

���������� ���������: ������ - «Управление проектами. Корпоративная система шаг за шагом» В. Богданова

���������� ���������: ������ - «Управление проектами. Корпоративная система шаг за шагом» В. Богданова

Обсудить книгу и задать вопросы автору можно в клубе читателей книги, который открыт на портале «Профессионал управления проектами». 

����������, ������������� ��� ����������������� ��� ������� � ����������.