E-Mail        
  
������ ������������� ���������� ���������
!!!! !
MS Project 2010 - , 20-27 2010 .

Готовь портфель летом!

 
 
: 06.06.2012
��������: «Богданов и партнеры»: управление проектами и MS Project
   (   )
 

Компания «Богданов и партнеры» приглашает Вас в технологический центр Microsoft 20-22 июня для знакомства с новыми решениями на платформе Microsoft Enterprise Project Management 2010. Эти решения внедрены у ряда клиентов «Богданов и партнеры» и решают наиболее важные задачи, возникающие при управлении портфелем проектов.

В рамках семинаров будут представлены три революционных решения для Microsoft Project:

  • 20.06: Управление портфелем проектов. Как за 1 месяц навести порядок в портфеле и обеспечить его прозрачность и регулярную актуализацию? Как сделать это с минимумом затрат? Приглашаются все, кто управляет портфелем типовых проектов. Подробная программа семинара и описание решения.
  • 21.06: Настоящее управление ресурсами. В Microsoft Project Server нет рабочего места функционального руководителя. Мы создали его! С нашим решением руководитель департамента/отдела/сектора/группы становится полноценным участником проектной деятельности и его производственный план связывается с планами всех проектов, в которых участвуют его сотрудники.Подробнее о семинаре и решении.
  •  22.06: Организация учета рабочего времени. Вы устали от учета рабочего времени сотрудников в Excel или «самописных» программных продуктах? А Вы знаете, что с помощью Microsoft Project Server Вы можете настроить и запустить систему учета времени за считанные дни? Мы будем рады рассказать Вам об этом.

Для регистрации на семинар необходимо загрузить программу семинара по одной из ссылок, указанных выше. В файле с программой семинара даны инструкции по регистрации на семинар. Количество мест на семинарах ограничено и приоритет получат заявки, поступившие первыми.

����������, ������������� ��� ����������������� ��� ������� � ����������.