Регистрация   E-Mail     Пароль   
  
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

Опубликована первая книга о внедрении управления проектами

 
 
Дата публикации: 02.03.2012
Источник: «Богданов и партнеры»: управление проектами и MS Project
Версия для печати (доступна только зарегистрированным пользователям)Версия для печати
 

Управление проектами: статьи - Новая книга по управлению проектамиВ феврале 2012 компания «Богданов и партнеры» в очередной раз подтвердила статус интеллектуального лидера российского рынка управления проектами. Свет увидела давно ожидаемая книга Вадима Богданова «Управление проектами. Корпоративная система шаг за шагом».

Первая часть книги предназначена для собственников, топ-менеджеров, руководителей бизнес-подразделений в крупных компаниях, которые столкнулись с необходимостью организовать или оптимизировать проектное управление в своей компании или подразделении. Эта часть книги построена по принципу «меню», с помощью которого топ-менеджер может выбрать оптимальный набор компонентов системы управления проектами для своего предприятия и заодно узнать о том, как работает тот или иной компонент, для чего он нужен.

После того, как галочками на полях отмечены интересные топ-менеджеру компоненты, книга передается исполнителю, ответственному за внедрение управления проектами. Вторая часть книги предназначена для него и описывает, как выполнить то, что хочет топ-менеджер, какую стратегию внедрения КСУП выбрать, как организовать работы, какие квалификации понадобятся сотрудникам и пр.

Книга будет интересна также руководителям проектов, консультантам по внедрению систем управления проектами, студентам по специальности «управление проектами». Выпущенные Вадимом за последние 10 лет книги стали классикой российского управления проектами, и мы надеемся, что новая книга займет достойное место в их ряду. Не случайно, по итогам первых двух недель продаж книга вошла в пятерку бестселлеров ОЗОНа.

Управление проектами: статьи - Опубликована первая книга о внедрении управления проектами

Подробнее о книге Вадима Богданова «Управление проектами. Корпоративная система шаг за шагом. Как внедрить управление проектами.»

Обсуждение Обсуждение

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для участия в обсуждении.

Вызов консультанта