Регистрация   E-Mail     Пароль   
  
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

Приглашаем на первый он-лайн курс «Администрирование Microsoft Project Server 2010»

 
 
Абрамов Владимир
Дата публикации: 26.01.2012
Версия для печати (доступна только зарегистрированным пользователям)Версия для печати
 

Первый он-лайн курс «Администрирование Microsoft Project Server 2010»
 

На портал часто обращаются с вопросами, где можно удаленно обучиться настройкам Microsoft Project Server 2010, задать вопросы консультанту, попрактиковаться в администрировании сервера?

По многочисленным просьбам специалистов компания «Богданов и партнеры» подготовила курс «Администрирование Microsoft Project Server 2010» , который может быть полезен техническим специалистам (системным администраторам) и сотрудникам проектного офиса, не имеющим возможности пройти очное обучение. Этот курс будет проведен преподавателем «вживую».

Курс предназначен для удаленного изучения настроек сервера на физическом и логическом уровнях. Занятия проводятся на настроенной системе, по окончании курса слушателям будет предложено выполнить ряд практических заданий для закрепления полученных знаний.

Сообщаем, что первый курс состоится 30-31 января 2012 года. Курс состоит из двух занятий по 4 академических часа. Начало занятий – в 10.00 МСК.

Вы узнаете подробности об администрировании клиентской части и администрировании баз данных Microsoft EPM, настройках системы безопасности сервера и корпоративных параметров, настройке панели быстрого запуска и многое другое.

Подробное описание курса >>

Обсуждение Обсуждение

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для участия в обсуждении.

Вызов консультанта