E-Mail        
  
������ ������������� ���������� ���������
!!!! !
MS Project 2010 - , 20-27 2010 .

Microsoft подтверждает интеллектуальное лидерство "Богданов и партнеры"

 
 
: 13.12.2011
��������: «Богданов и партнеры»: управление проектами и MS Project
   (   )
 

В 2012 году состоится главное мероприятие Microsoft в области Microsoft Project:  Project Conference. Эта конференция традиционно проходит один раз в два года и привлекает несколько тысяч участников со всего мира. Она является самым масштабным мероприятием, которое корпорация Microsoft проводит для поддержки продукта Microsoft Project, и именно на ней традиционно представляются новые версии Project.

Project Conference привлекает сильнейших экспертов в области Microsoft Project. На ней выступают сотрудники команды разработки Project, топ-менеджеры корпорации Microsoft (так, неоднократно выступали Стив Балмер, Билл Гейтс), представители крупнейших клиентов и наиболее  выдающихся партнеров.

Конференция 2012 года пройдет в городе Финикс, штат Аризона 19-22 марта. Впервые на конференции такого масштаба выступит докладчик из России. Единственным российским партнером, допущенным к выступлению среди ведущих мировых экспертов, стал главный редактор портала 'Профессионал управления проектами' Вадим Богданов.

Вадим получил место для выступления на эксклюзивном потоке для бизнес-пользователей и будет рассказывать о методике внедрения корпоративных систем управления проектами. 'Мы давно и успешно внедряем методики проектного управления за пределами России,' - говорит Вадим - 'и я убедился, что управленческие проблемы клиентов, на Кипре или в Румынии те же, что и в России. Управленческие приемы для их решения, которые мы разработали и 'обкатали' в России, работают и в Европе.'  Доклад Вадима будет основываться на материалах его новой книги, выход которой ожидается в начале 2012 года.

Вадим является единственным российским экспертом по управлению проектами, кто посещает конференцию Project Conference с 2002 года, еще с тех времен, когда посещение было только по приглашениям и конференция называлась Project Technical Briefing. 'Я не пропустил ни одной конференции по Project и рад поучаствовать на ней в качестве докладчика,' - подчеркивает Вадим.

Мы приглашаем наших читателей принять участие в конференции Project Conference 2012.

����������, ������������� ��� ����������������� ��� ������� � ����������.