Регистрация   E-Mail     Пароль   
  
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

Опыт управления программами Министерства обороны Канады с бюджетом более 100 млн. долларов

 
 
Дата публикации: 03.03.2010
Источник: «Богданов и партнеры»: управление проектами и MS Project
Версия для печати (доступна только зарегистрированным пользователям)Версия для печати
 

Конференция «Управление проектами 2010 с минимальными затратами» традиционно привлекает к участию наиболее известных профессионалов в области управления проектами. Так, подтвердил участие в конференции Эрик Утеваал (США) – один из наиболее известных консультантов, тренеров и авторов в области использования инструментов для управления проектами Microsoft. Автор бестселлера «Dynamic Scheduling with Microsoft Office Project 2003» («Построение динамических расписаний в Microsoft Office Project 2003»), основатель и президент корпорации ProjectPro Corp., специализирующейся на внедрении Microsoft Project и Project Server.

Эрик участвовал в управлении ряда крупных проектов и программ. Так, он управлял программами для Министерства обороны Канады: Canadian Forces Supply System Upgrade Program ($130 млн. и 9600 задач), Northrop Grumman Airplane Upgrade program ($120 млн. и 11600 задач), крупными программами для ИТ-компаний, например, Cognos (IBM) BI Suite release ($110 млн. и 9800 задач). В упомянутых программах Эрик полностью отвечал за составление расписаний.

В 2009 году Эрик получил награду PMI за «Важный вклад в профессию планировщика» (Significant Contribution to the Scheduling Profession»). Эрик был президентом отделений PMI в США и групп пользователей Microsoft Project (MPUG).

В рамках конференции Эрик расскажет о том, как эффективно строить расписания проекта и как использовать в MS Project функционал ресурсного критического пути. Сессия будет сопровождаться живой демонстрацией. Дата и время сессии уточняются, предварительное время – после 16:00 24 или 25 марта.

Обсуждение Обсуждение

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для участия в обсуждении.

Вызов консультанта