Регистрация   E-Mail     Пароль   
  
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

Представление на российском рынке средства для печати графиков Microsoft Project Web Access

 
 
Дата публикации: 22.04.2009
Источник: «Богданов и партнеры»: управление проектами и MS Project
Версия для печати (доступна только зарегистрированным пользователям)Версия для печати
 

«Богданов и партнеры» с гордостью сообщает о заключении с Seavus Group эксклюзивного дистрибьюторского соглашения по маркетингу и продажам продукта Print for Project Web Access – дополнения для Microsoft® Project Web Access, которое позволяет пользователям печатать планы проектов в формате, аналогичном Microsoft® Project. «Богданов и партнеры» получили эксклюзивные права на маркетинг и продажи этого продукта в России, Казахстане, Украине, Латвии, Литве и Эстонии. Благодаря этому партнерству продукт Print for Project Web Access будет более широко представлен на перечисленных территориях и поможет Seavus Group занять значительную рыночную долю.

Помимо Print for Project Web Access, «Богданов и партнеры» получили право на продажу продукта Seavus Project Viewer, передового средства для просмотра планов Microsoft Project, который установлен и используется в более чем 150 из 1000 глобальных компаний.

Совместными усилиями Seavus Group и компания «Богданов и партнеры» будут предоставлять большие возможности для руководителей проектов и членов проектных команд, упрощая их ежедневную работу.

О компании Seavus

Основанная в 1999 году, сегодня, Seavus Group является разработчиком инновационных продуктов и услуг, обеспечивая разработку программного обеспечения на заказ, аутсорсинг проектных специалистов и качественные программные продукты. Seavus известны продуктами для управления проектами и корпоративными бизнес-решениями. Общий штат компании – 400 человек, обеспечивает услуги по системной интеграции и обширной поддержке Клиентов. Штаб-квартира расположена в Швеции, с офисами в Македонии, Сербии, Белоруссии, Латвии, США, Великобритании и Нидерландах. С глобальной сетью партнеров и дистрибьюторов продукты и услуги Seavus представлены по всему миру.

Обсуждение Обсуждение

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для участия в обсуждении.

Вызов консультанта