Регистрация   E-Mail     Пароль   
  
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

Уникальная система учета рабочего времени останется на российском рынке управления проектами

 
 
Дата публикации: 22.04.2009
Источник: «Богданов и партнеры»: управление проектами и MS Project
Версия для печати (доступна только зарегистрированным пользователям)Версия для печати
 

Компания «Богданов и партнеры» и канадская компания Heuristic Management Systems Inc. подписали новый партнерский договор, предоставляющий компании «Богданов и партнеры» эксклюзивные права на продажи и внедрение в России и странах СНГ и Балтии продукта TimeControl.

С 1994 года продукт TimeControl занимает лидирующие позиции на рынке учета рабочего времени, неоднократно этот продукт получал призы на конкурсах партнеров Microsoft. Уникальными особенностями TimeControl являются функции сбора данных о затраченном времени и материалах, учета различных вариантов ставок, настройки гибких маршрутов утверждения собранных фактических данных и передачу утвержденных данных в ERP системы, системы управления проектами и т.д. Подробнее >>

Благодаря усилиям компании «Богданов и партнеры» передовое решение для учета рабочего времени доступно для российских пользователей. В ближайшее время ожидаются новости о первых продажах в РФ продукта TimeControl.

О компании Heuristic Management Systems Inc

Компания Heuristic Management Systems Inc. основана в 1984 году и является мировым лидером корпоративных систем учета рабочего времени. Компания является золотым партнером Microsoft, генеральный директор компании Chris Vandersluis входит в Стратегический совет по развитию Microsoft EPM корпорации Microsoft (Microsoft EPM Partner Advisory Council – EPM PAC). Среди клиентов компании – крупнейшие международные и американские компании, такие как Ericsson, Lockheed Martin, Microsoft, Volvo, Bombardier, Rolls Royce и др.

Обсуждение Обсуждение

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для участия в обсуждении.

Вызов консультанта