Регистрация   E-Mail     Пароль   
  
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

Конференция «Управление проектами 2009. Развитие и перспективы» собрала рекордное количество участников

 
 
Дата публикации: 09.04.2009
Источник: «Богданов и партнеры»: управление проектами и MS Project
Версия для печати (доступна только зарегистрированным пользователям)Версия для печати
 

20-22 апреля при поддержке портала «Профессионал управления проектами» пройдет международная он-лайн конференция «Управление проектами 2009. Развитие и перспективы.». Конференция является крупнейшим событием года в области управления проектами, в ней будут участвовать более 1000 слушателей и 20 докладчиков со всех континентов. Конференцию поддержали гуру в области управления проектами.

Билл Дункан, автор оригинальной версии PMBoK Guide прислал приветствие участникам конференции. Билл пишет:

«Управление проектами часто называется «случайной профессией», так как многие из нас пришли в нее неосознанно. Но все мы знаем, что успех в управлении проектами не случаен. Хорошее управление проектами требует тяжелой работы и личной дисциплины. Хорошее управление проектами требует технических знаний и понимания людей. Хорошее управление проектами требует жесткости и гибкости одновременно. И хотя талант безусловно помогает при управлении проектами, хорошее управление проектами требует постоянного развития знаний, навыков и личных качеств.

Поэтому воспользуйтесь возможностями этой конференции, чтобы случайное управление проектами осталось на самом старте Вашей карьеры».

Дэвид Пэллс, один из основателей института PMI, PMI Fellow, разместил анонс конференции в разделе Breaking News на наиболее авторитетном сайте по управлению проектами PMForum.org.

Не осталась в стороне ассоциация IPMA. Бывшая до января 2009 г. вице-президент IPMA и президент ассоциации управления проектами Великобритании (APM) Мэри МакКинли выступит с докладом об управлении комплексными проектами на конференции.

Али Джаафари, почетный профессор управления проектами университета Сиднея и отличный оратор, также выступит на конференции с докладом о развитии менеджеров проектов.

У Вас еще есть возможность зарегистрироваться для участия в мероприятии. Форма регистрации и программа находятся по ссылке.

Обсуждение Обсуждение

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для участия в обсуждении.

Вызов консультанта