E-Mail        
  
������ ������������� ���������� ���������
!!!! !
MS Project 2010 - , 20-27 2010 .

Новая услуга: онлайн-обучение с преподавателем

 
 
: 16.12.2008
��������: «Богданов и партнеры»: управление проектами и MS Project
   (   )
 

Компания «Богданов и партнеры» объявляет о новом формате обучения управлению проектами: с преподавателем, но через Интернет.

На 12-й Международной конференции «Управление проектными рисками в условиях экономического кризиса» компания «Богданов и партнеры» представила новую услугу: дистанционное обучение управлению проектами с преподавателем через сеть Интернет (с применением голосовой связи). «Богданов и партнеры» стала первой российской компанией, предложившей подобный формат проведения занятий, первые из которых в бесплатном режиме будут проведены 17 декабря (подробности см. тут). Первый платный курс по программе «Основы управления проектами» (10 занятий в течение 5 недель, 20 PDU)» начнется 13 января 2009г.

Многие слушатели «Богданов и партнеры», проходившие вечернее обучение, жаловались на транспортные проблемы, которые не позволяли вовремя посещать занятия. Поступали также жалобы от слушателей из регионов, которые не могли принять участие в обучении, поскольку затраты на проезд оказывались слишком высоки. Онлайн-обучение позволяет слушателю участвовать в занятиях из любой удобной ему точки, а в случае опоздания на занятие — просмотреть его запись. «Мы надеемся, что онлайн-обучение станет идеальной образовательной формой для активно занятых в проектах менеджеров и слушателей из регионов России или стран СНГ», — заявил на конференции генеральный директор компании Вадим Богданов.

����������, ������������� ��� ����������������� ��� ������� � ����������.