E-Mail        
  
������ ������������� ���������� ���������
!!!! !
MS Project 2010 - , 20-27 2010 .

Компания «Богданов и партнеры» обновила партнерскую программу

 
 
: 08.12.2008
��������: «Богданов и партнеры»: управление проектами и MS Project
   (   )
 

Компания «Богданов и партнеры» обновила партнерскую программу на 2009-2010 годы. О новых возможностях для партнерства с лидером рынка управления проектами можно узнать 12 декабря 2008 года. В этот день компания «Богданов и партнеры», корпорация «Майкрософт» и американский Институт управления проектами (PMI) проводят конференцию «Управление проектными рисками в условиях экономического кризиса».

Отличительной особенностью партнерской программы «Богданов и партнеры» является то, что в ней могут принять участие как юридические, так и физические лица. В рамках партнерской программы можно продавать услуги «Богданов и партнеры», осуществлять совместные проекты и многое другое.

Партнерская программа «Богданов и партнеры» — наиболее популярная среди всех компаний нашей отрасли в мире. Партнеры «Богданов и партнеры» представляют наши продукты и услуги в 39 странах мира. Мы предлагаем всем желающим присоединиться к этой программе.

В рамках конференции 12 декабря будет проводиться особый закрытый семинар для потенциальных партнеров «Богданов и партнеры», на котором можно будет узнать о планах компании, новых услугах и новых возможностях партнерской программы.

Записаться на семинар и получить дополнительную информацию можно у Александры Юркиной:

Тел.: +7 (495) 642-7340/7342;
AYurkina@bogdanov-associates.com.

����������, ������������� ��� ����������������� ��� ������� � ����������.