E-Mail        
  
������ ������������� ���������� ���������
!!!! !
MS Project 2010 - , 20-27 2010 .

Подготовка менеджеров проектов по направлению Microsoft Business Solutions в режиме Web-семинаров

 
 
: 10.11.2008
��������: Портал «Профессионал управления проектами»
   (   )
 

Компания «Богданов и партнеры» совместно с корпорацией «Майкрософт» продолжает подготовку менеджеров проектов по направлению Microsoft Business Solutions (решения Microsoft Dynamics AX, Microsoft Dynamics NAV и Microsoft Dynamics CRM).

Первый Web-семинар «Лучшие практики управления проектами внедрения информационных систем» был проведен Вадимом Богдановым 7 июля 2008 года. В нем приняли участие 37 специ­алистов из 23 компаний-партнеров. Семинар вызвал значительный интерес слушателей, призвавших к продолжению подобных мероприятий, проводимых в режиме удаленного доступа.

Затем состоялись Web-семинары «Подход к внедрению ERP/CRM», «Лучшие практики управление проектами внедрения ERP/CRM», «Управление рисками в проектах внедрения».

Высокую оценку проведенные семинары получили от корпорации «Майкрософт»:

Новый финансовый год для Microsoft Dynamics — год начала программы Университет Microsoft Dynamics, предназначенной для подготовки партнеров по направлению Microsoft Dynamics. В рамках этой программы компания Microsoft проводит обучение для разработчиков, специалистов по продажам и маркетингу, директоров и проектных менеджеров партнерского канала Microsoft Business Solution. Для участия в программе мы при­влекаем ведущих российских и зарубежных тренеров и консуль­тантов. С целью подготовки проектных менеджеров мы стартовали программу Web-семинаров с компанией «Богданов и партнеры». Первый проведенный семинар получил отличные отзывы и вызвал интерес партнеров к дальнейшим встречам в режиме Web-конференций. Мы надеемся, что серия семинаров Вадима Богданова послужит формированию профессионального сообщества проектных менеджеров Microsoft Dynamics и повысит качество внедрения продуктов этого направления.

Юрий Мамонтов, менеджер по обучению партнеров MBS Microsoft

Все заинтересованные в участии в следующих Web-семинарах могут обратиться к организаторам через редакцию PMProfy.ru: secretary@pmprofy.ru. В ответ Вам будут высланы условия участия, а также ссылки на на звуковые записи предыдущих семинаров.

Заявка на участие в Web-семинарах подготовки менеджеров проектов по направлению Microsoft Business Solutions - 13.11.2008 (1), Максим

����������, ������������� ��� ����������������� ��� ������� � ����������.