E-Mail        
  
������ ������������� ���������� ���������
!!!! !
MS Project 2010 - , 20-27 2010 .

RealTime Tracker 2007 сертифицирован для Windows Vista

 
 
: 05.08.2008
��������: «Богданов и партнеры»: управление проектами и MS Project
   (   )
 

���������� ���������: ������ - RealTime Tracker 2007 сертифицирован для Windows VistaКомпания «Богданов и партнеры» объявляет, что ее самый популярный продукт RealTime Tracker 2007 прошел сертификацию для Windows Vista (Certified For Windows Vista).

RealTimeTracker предназначен для точного отслеживания времени, затрачиваемого сотрудниками на выполнение порученных задач. Потребность в точном учете рабочего времени сотрудников, потраченного на выполнении той или иной задачи очень важно в проектном управлении. От количества часов, затраченных сотрудниками на выполнение задачи, зависит проектный бюджет, проектное планирование, расчёт прибыли от продаж продукта - для этого необходимо знать точные трудозатраты, а не приблизительные.

Программа RealTimeTracker позволяет сотрудникам одним щелчком мыши включать, переключать и отключать учёт времени по задачам, назначенным им. Сотрудникам даже не приходится думать о том, чтобы не забыть отправить трудозатраты - программа позволяет настроить автоматическую отправку.

Версия 1 RealTimeTracker в 2003-м году была удостоена официальной оценки Microsoft как одна из четырёх лучших в мире систем учёта рабочего времени, реализованных на базе Microsoft EPM 2003. В финальном конкурсе в Редмонде (США) продукт занял второе место.

«Наши клиенты приобретают у нас высококачественное программное обеспечение, которое обладает самыми современными характеристиками и, таким образом, предлагает оптимальные пользовательские решения», - заявил Вадим Богданов, генеральный директор компании «Богданов и партнеры». «Сотрудничая с Microsoft, мы уверены, что RealTime Tracker 2007 обеспечит пользователям Windows Vista дополнительные возможности по совместимости».

«Продукты с логотипом Certified for Windows Vista (сертифицировано для Windows Vista) соответствуют четко установленным стандартам надежности и качества работы. Тестирование этих продуктов доказало их способность обеспечить несравнимые преимущества работы с Windows Vista», - заявил Брэд Голдберг (Brad Goldberg), генеральный директор производственного управления Windows Vista Product Management корпорации Microsoft. «Мы чрезвычайно рады, что RealTime Tracker 2007 компании «Богданов и партнеры» имеет логотип о сертификации и использует преимущества новых технологий, предоставляемых Windows Vista».

����������, ������������� ��� ����������������� ��� ������� � ����������.