Регистрация   E-Mail     Пароль   
  
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

Реализация новых идей в управлении проектами

 
 
Дата публикации: 19.03.2007
Источник: Портал «Профессионал управления проектами»
Версия для печати (доступна только зарегистрированным пользователям)Версия для печати
 

Портал «Профессионал управления проектами» приглашает Вас и сотрудников Вашей компании на конференцию «Реализация новых идей в управлении проектами». Участники конференции познакомятся с новейшими достижениями и разработками в проектном управлении.

Вниманию слушателей будут представлены следующие доклады:

  • «Стандарт управления проектами в государственных организациях штата Нью-Йорк (New York State Project Management Guidebook)»
    Революционный прорыв в стандартах по управлению проектами! Стандарт в штате Нью-Йорк разрабатывался многие месяцы Офисом управления проектами штата и силами многих агентств, привлеченных к этой работе. Это уже второе издание. Первое издание было выпущено в 2001 году. Сразу после выхода в свет, Стандарт приобрел популярность в штате Нью-Йорк и за его пределами. Более 300 компаний из 30 стран мира используют стандарт для управления своими проектами.
  • «Планирование бюджетов проектов и портфелей в новом продукте Microsoft Office Portfolio Server 2007»
    Доклад посвящен возможностям нового серверного продукта Microsoft Office Portfolio Server 2007, предназначенного для формирования, анализа, оптимизации и отслеживания портфелей проектов организации. Кратко будет рассказано о заполнении карточек проектов, планировании бюджетов проектов, анализе портфеля и отборе проектов, соответствующих корпоративной стратегии и ограничениям в финансировании.
  • «Расширение возможностей MS EPM 2007 – управление результатами поставки проекта (Deliverables) и зависимостями от результатов поставки других проектов»
    Новая возможность, которая существенно улучшает результаты проекта! В ходе доклада будет рассмотрена функциональность по работе с результатами поставки проекта: описание конечные результатов проекта (используется рабочая область проекта), связывание результатов с проектными работами (элементами СДР) и контроль сроков получения результатов.
  • «TimeControl — как средство управлением рабочим временем»
    Мощная система позволяющая вести учет времени! В докладе будет показано, как можно вести финансовый учет затрат на проекты по различным статьям. С ней могут работать все сотрудники компании, включая топ-менеджеров. Программа представляет собой удобный и эффективный с точки зрения затрат метод, позволяющий получить подробный отчет о времени, фактически потраченном на работу с заказчиками или клиентами. При этом есть возможность рассчитать суммы по внешним ставкам сотрудников и оценить прибыльность по проектам и по сотрудникам.

Конференция пройдет в Москве в офисе российского представительства корпорации Microsoft 27 марта 2007 года с 10 до 14 часов.

ВНИМАНИЕ: количество мест ограничено! Заявки, присланные после 22 марта, будут приниматься к рассмотрению только при наличии свободных мест.

Для регистрации в качестве участников отправьте письмо с указанием личных данных:

  • Фамилия, имя, отчество;
  • Название компании;
  • Занимаемая должность;
  • E-mail;
  • Рабочий телефон;
  • Сотовый телефон.

Обсуждение Обсуждение
Запрос материалов по конференции "Реализация новых идей в управлении проектами" - 22.03.2007 (4), Андрей В. Свинин, ВИЛС, Руководитель проекта
Впишите, пожалуйста, в списки - 21.03.2007 (1), Денис Петроченков
Не смогу приехать, много работы - 21.03.2007 (2), Андрей Рабинович

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для участия в обсуждении.

Вызов консультанта