|
Коллеги!
Есть ли у кого ни будь референсы на опыт внедрения и использования технологии УП для инвестиционно-строительных проектов (ИСП) выполняемых девелоперской компанией??? При этом, в понятие ИСП включается: прединвестиционный этап (выбор участка и стр. объекта, участие в тендере на право застройки и т.п.); заключение инвестиционного контракта; разработку ИРД и ПСД; подготовку площадки; управление поставками и подрядными СМ работами; обеспечение финансирования, в том числе привлечение соинвесторов; сдачу объекта в эксплуатацию; реализацию недвижимости и последующее управление эксплуатацией недвижимости. Буду очень благодарен за любую информацию на эту тему. RE: RE: Применение методологии УП в строительно инвестиционных (девелоперских)компаниях???
Спасибо за ответ.К сожалению на сайте ЛенСпецСМУ нет интересующей меня информации, а их форум не для таких вещей. Кроме того, меня интересует не инвестиционное планирование как таковое, а именно практика применения методологии/технологии УП в девелопменте. На вашем сайте такой информации я также не нашел. RE: Применение методологии УП в строительно инвестиционных (девелоперских)компаниях???
Уважаемый Вячеслав Суханов, прошу написать непосредственно мне на e-mail proref@[ссылка...]т.к. мой системный администратор не желает указанный Вами адрес. Нейл А.Бодю |