Регистрация   E-Mail     Пароль   
  
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

Итоги 2010 года

 
 
Дата публикации: 27.01.2011
Источник: Портал «Профессионал управления проектами»
Версия для печати (доступна только зарегистрированным пользователям)Версия для печати
 

«Профессионал управления проектами» – №1 по управлению проектами. MicrosoftProject.Su – лидер по публикациям материалов по Microsoft Project 2010. «Проектное сообщество» – первая социальная сеть для руководителей проектов собрала более 1000 анкет за год работы.

По традиции портал «Профессионал управления проектами» подводит итоги прошедшего 2010 года и делится с Вами планами на следующий, 2011 год. В этом году общество и экономика восстанавливались после кризиса. И мы рады, что интерес наших уважаемых посетителей к теме управления проектами тоже восстановился.

Портал «Профессионал управления проектами» удерживает планку лидерства на рынке управления проектами. Мы первые!

2010 год стал рекордным по количеству новых публикаций на портале, мы запустили ряд новых сервисов и функций. Все это привело к тому, что наша ежемесячная аудитория существенно возросла по сравнению с прошлым годом. По данным счетчика WebTrends, которым мы пользуемся, сайт обслуживает более 26 000 запросов в день и более 9,5 миллионов запросов в год!

О проекте - Итоги 2010 года!

В прошлом году некоторые из коллег усомнились в нашей статистике. Поэтому мы установили на наши страницы счетчик Google и в этом году делимся статистикой прошлого года оттуда.

О проекте - Google Analytics – абсолютно уникальные посетители MicrosoftProject.Su.

Как следует из этой статистики, только за вторую половину прошлого года портал «Профессионал управления проектами» посетили более 100 000 уникальных посетителей, что также больше, чем у любого другого известного нам сайта нашей области за аналогичный период времени.

Библиотека материалов

В 2010 году мы существенно расширили библиотеку материалов. Мы опубликовали более полутора сотен материалов и в нашей библиотеке находится 951 статья. Чтобы Вы могли ориентироваться во всем этом многообразии мы разработали новый интерфейс для тематических сайтов и запустили целый ряд тематических проектов.

Мы открыли сайты с материалами наших он-лайн конференций:

Были созданы отдельные сайты для разных видов материалов:

Кроме того, мы подготовили несколько тематических проектов:

Все это существенно облегчило навигацию по порталу и мы надеемся, что улучшения Вас порадовали. Кроме того, мы подготовили новую версию интерфейса портала, которая будет официально представлена в начале 2011 года.

Проектное Сообщество

В 2010 году мы активно работали над функциями общения на портале. В результате были существенно улучшены функции форумов, Проектного Сообщества. Мы наладили совместимость с новыми браузерами и наладили процесс тестирования сайта, чтобы избежать ошибок, с которыми вы могли столкнуться. На этот год у нас запланирован целый ряд новых функций, которые будут введены в работу в течение года, и ближайшие из них – уже совсем скоро!

Наша активная работа по развитию сайта не осталась незамеченной, и в Проектное Сообщество вступило уже более 1200 участников. Для поддержания качества анкет мы ввели премодерацию, благодаря чему анкеты поддерживаются на качественном уровне. Мы будем рады, если Вы пригласите в Проектное Сообщество Ваших друзей и знакомых!

Обсуждение Обсуждение

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для участия в обсуждении.

Вызов консультанта