Регистрация   E-Mail     Пароль   
  
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

Правила использования материалов

 
 
Дата публикации: 30.07.2002
Версия для печати (доступна только зарегистрированным пользователям)Версия для печати
 

Все опубликованные на сайте Профессионал управления проектами материалы размещены с разрешения правообладателей. В текстах сохранена оригинальная орфография и пунктуация.

Мнение редакции сайта и его спонсоров может не совпадать с мнением авторов публикаций или мнением экспертов.

Владельцы сайта напоминают, что сайт, его страницы и база данных являются программным обеспечением и объектом авторского и имущественного права. Посетителям сайта (пользователям программного обеспечения) не предоставляется права модифицировать программное обеспечение, содержимое базы данных.

Таким образом, помещение сообщений в форум сайта может квалифицироваться как нарушение авторских прав законных владельцев программного обеспечения и преследоваться в суде. В связи с этим, владельцы ресурса рекомендуют воздержаться от помещения в форуме сообщений рекламного характера, поскольку лица, ее разместившие, могут быть подвергнуты преследованию в судебном порядке.

Владельцы сайта в любой момент и без объяснения причин могут отозвать лицензию на использование принадлежащего им программного обеспечения у любого посетителя (запретить посещать сайт и использовать его форумы).

Вышеизложенные правила использования материалов являются публичной офертой по использованию принадлежащего владельцам программного обеспечения и могут быть изменены без предварительного уведомления пользователей сайта. Пользователи сайта несут полную ответственность за соблюдение положений данных правил, их надлежащее оформление и своевременное ознакомление с ними. Владельцы оставляют за собой право обновить данные правила без уведомления.

Обсуждение Обсуждение

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для участия в обсуждении.

Вызов консультанта