Регистрация   E-Mail     Пароль   
  
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

Открыта регистрация на конференцию «Управление проектами 2012»

 
 
Дата публикации: 18.01.2011
Источник: «Богданов и партнеры»: управление проектами и MS Project
Версия для печати (доступна только зарегистрированным пользователям)Версия для печати
 

Латинскую поговорку «Слова улетают, написанное остается» вполне можно сделать девизом конференции. 19-ая международная он-лайн конференция «Управление проектами 2012. Документирование проекта» посвящена жизненно важному для любого проекта процессу – его документированию. От проектной документации во многом зависит прозрачность проекта, сохранение и передача проектного опыта, эффективное взаимодействие с Заказчиком и многое другое, без чего успех проекта невозможен.

Международная конференция является основным событием года в области управления проектами в русскоязычной части Европы и проводится при поддержке корпорации Microsoft. Традиционно он-лайн конференция даст возможность русскоязычной аудитории пообщаться с лидерами мирового управления проектами.

Доклады конференции традиционно разделены на три секции, каждая из которых рекомендуется для различной аудитории:

  • 22 марта 2011, Секция 1. Эксперты из разных стран мира, в том числе России и стран СНГ, разберут методологические аспекты документирования проекта.
  • 23 марта 2011, Секция 2. Зарубежные и российские эксперты обсудят автоматизацию документирования проекта с помощью Microsoft Project, другого ПО для управления проектами.
  • 24 марта 2011, Секция 3. Победители конкурса докладчиков из России и стран ближнего зарубежья обменяются опытом разработки документации реальных проектов, обсудят роль документации в успехе проекта, приведут примеры использования документов для различных методологий, отраслей, организаций. Здесь же пройдут выступления для преподавателей и новичков в управлении проектами.

Традиционно участие в конференции бесплатно после регистрации. Зарегистрироваться можно на сайте конференции «Управление проектами 2012. Документирование проекта».

Обсуждение Обсуждение

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для участия в обсуждении.

Вызов консультанта