Регистрация   E-Mail     Пароль   
  
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

123

Юрий
26 января 2004 г., 09:27
Здраствуйте! Устанавливаю как написано в книге В. Богданова. 1. установил Project Server со стандартными возможностями. 2. запускаю SharePoint. а дальше ничего не получается. Вопрос: Какое имя базы сервера вводить, пароль и логин администратора? Или сначала надо установить SharePoint а потом пробовать его настроить? Пробывал вводить данные по инструкции, получаю следующий ответ: Не удалось подключиться к серверу баз данных.
Vlad
29 января 2004 г., 15:02
Дополнение к сообщению Владимира
Есть ва пути: на экране установки PS выбрать установить STS и заисать параметры, приведенные в финальном окне, или запустить [ссылка...] с диска и получить результат в том же финальном окне. После установки STS необходимо выполнить следущее: 1. запустьтиь [ссылка...] -d -p "имя_прокси_сервера_даже_если_его_нет_тогдафиктивное_имя:80" "<local>" 2. iisreset После этого продложить установку PS Вообще, эта процедура подробно прописана в guide.
Юрий
29 января 2004 г., 15:10
Как подключить SharePoint?
Я так пробывал, но выскакивают сообщения: первое что нужно установить SP Office (он стоит); второе-не могу скопировать ... файл; третье не могу создать дочерний узел.
Юрий
29 января 2004 г., 15:13
RE: Дополнение к сообщению Владимира
Я так пробывал, но вся проблема в том, что установка не доходит до финального окна. Пробывал устанавливать в разных вариантах, кроме одного-установка SQL. Может проблема в том что нет SQL?
Юрий
3 февраля 2004 г., 14:48
RE RE Как подключить SharePoint
Спасибо за информацию. После установки SQL все получилось
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот форум.
Вызов консультанта