E-Mail        
  
������ ������������� ���������� ���������
!!!! !
MS Project 2010 - , 20-27 2010 .

Прорывные исследования 2020 года

 
 
: 16.12.2020
��������: Портал «Профессионал управления проектами»
   (   )
 

Портал 'Профессионал Управления Проектами' внимательно следит за деятельностью Проектной Ассоциации - общественной организацией менеджеров проектов, которая в 2020 году не только стала крупнейшей в Восточной Европе (с невероятными 3000 членов), но и выпустила целый ряд фундаментальных исследований в области проектного управления. Сегодня мы представляем Вам наиболее интересные из них.

ПРИНЦИПЫ УПРАВЛЕНИЯ И НАДЗОРА ЗА ПРОЕКТАМИ

Какими принципами следует руководствоваться в проектном управлении? В первой части документа систематизированы ключевые принципы, которых должен придерживаться менеджер проекта, осуществляя руководство проектом. Во второй части документа представлены принципы осуществления надзора за портфелем проектов (project governance).

https://projects.management/infopage.html?Page=principles

ТОП-15 КНИГ ДЛЯ МЕНЕДЖЕРА ПРОЕКТА

Что почитать менеджеру проекта? Из списка 100 рекомендованных книг по управлению проектами, изданных на русском языке после 2010 года, были отобраны 15 лучших.

https://projects.management/infopage.html?Page=books2020

МОДЕЛЬ АНАЛИТИЧЕСКИХ КОМПЕТЕНЦИЙ

Каковы современные аналитические и проектные навыки? «Модель аналитических компетенций» призвана усилить компетенции руководителей проектов, членов проектных команд и повысить успешность реализации проектов.

https://projects.management/infopage.html?Page=ancomp

ТРЕБОВАНИЯ К СИСТЕМЕ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ПРОЕКТНОГО ОФИСА (IPMO)

Что можно передать искусственному интеллекту? Собранные требования можно использовать для развития уже существующих и разработки новых информационных систем управления проектами (ИСУП), роботизации рутинных операций по мониторингу и контролю проектной деятельности, повышению эффективности проектной деятельности.

https://projects.management/infopage.html?Page=aireq

ИНСТРУМЕНТЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ

Что предлагает рынок искусственного интеллекта в применении к проектному управлению? Представлен каталог ИИ-инструментов для управления проектами, содержащий 40 различных инструментов, интеллектуальных систем управления проектами и цифровых помощников руководителей проектов.

https://projects.management/infopage.html?Page=aicatalog

����������, ������������� ��� ����������������� ��� ������� � ����������.

Rambler's Top100