Регистрация   E-Mail     Пароль   
  
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

Управление проектами скачать » Управление проектами скачать

Самостоятельная установка Project Server 2013

 
 
Владимир Абрамов
Дата публикации: 30.11.2012
Источник: Microsoft Corporation
Версия для печати (доступна только зарегистрированным пользователям)Версия для печати
 

Развернуть новый Microsoft Project Server 2013 – дело непростое. Здесь важно четко следовать по определенному алгоритму, ничего не упуская. Достаточно пропустить создание пользователей и групп в службе Active Directory и подготовку к настройке можно начинать сначала. Чтобы этого не было, следует отнестись к работе как к мини-проекту. Составить план проекта и действовать по нему. Именно такой план в виде шаблона проекта «Развертывание MS Project Server 2013» мы предлагаем Вам.

Вы узнаете, все подробности настройки сервера, в том числе, что делать сразу после настройка сетевых параметров SQL Server, с чего начать установку SharePoint Server 2013 и что именно делать перед добавлением веб-серверов в ферму, в какой очередности правильно выполнять действия до начала создания сайта Project Web App. Вы не забудете в завершении развертывания перед настройкой работы по доступу пользователей к отчетам сервера настроить параметры служб Excel и Secure Store.

Впервые предлагаем самое полное руководство по настройке нового сервера - шаблон проекта «Развертывание Microsoft Project Server 2013», включающий 5 последовательных шагов и насчитывающий около тридцати задач. Этот шаблон прошел проверку в корпорации Майкрософт, и мы рекомендуем его администраторам MS Project Server 2013.

Подробности для администраторов и пользователей нового продукта Project 2013.

Документы к статье Документы к статье
Обсуждение Обсуждение

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для участия в обсуждении.

Вызов консультанта