Регистрация   E-Mail     Пароль   
  
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

Мастерство общения

 
 
Макги П.
Дата публикации: 21.05.2014
Источник: Портал «Профессионал управления проектами»: книги
Версия для печати (доступна только зарегистрированным пользователям)Версия для печати
 

Как выстраивать правильные отношения с окружающими? Как найти общий язык с кем угодно? Учебник по мастерству общения и взаимодействия с людьми.

Управление проектами книги. MS Project, Microsoft Project Server книги. - Мастерство общения

 

Тираж: 3 000
Год: 2014
ISBN 978-500057-022-7
Формат: 60x90/16
Объем: 240 стр.
Твердый переплет
РРЦ: 590 р.

 

Если вы хотите чего-то добиться в жизни, в какой-то момент вам придется иметь дело с другими людьми. Любые успехи требуют стороннего вклада — даже если вы изобрели что-то на своей кухне, вам придется общаться с людьми, чтобы вывести продукт на новый уровень. Даже если вы не гонитесь за успехом, то наверняка вы хотели бы стать приятным собеседником, иметь друзей и хорошо ладить с другими?

Обучение мастерству общения и взаимодействию с людьми улучшит вашу жизнь. Прочитав эту книгу, вы узнаете, как  удерживать внимание людей, когда вы говорите;  правильно слушать и реагировать на слова собеседника; справляться с трудными разговорами;  грамотно делать комплименты; вести себя на интервью, деловых мероприятиях, переговорах и т.п.

Фишка книги

Книга хорошо структурирована, ее легко читать и воспринимать. Главные идеи и советы можно найти в «крупицах мудрости» — кратких и содержательных высказываниях, которые специально выделены, легко запоминаются и дают пищу для размышлений.

Для кого эта книга

Для тех, кто хочет овладеть навыками успешного общения, а также для тех, кто понимает, что ключ к любому успеху — в умении выстраивать правильные отношения с окружающими.

Обсуждение Обсуждение

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для участия в обсуждении.

Вызов консультанта