E-Mail        
  
������ ������������� ���������� ���������
!!!! !
MS Project 2010 - , 20-27 2010 .

Ловушки мышления. Как принимать решения, о которых вы не пожалеете

 
 
Хиз Ч., Хиз Д.
: 21.05.2014
��������: Портал «Профессионал управления проектами»: книги
   (   )
 

Мало взять на себя ответственность. Нужно еще уметь принять решение. Пособие по принятию решений для руководителей проекта, программы, портфеля, проектного офиса.

���������� ��������� �����. MS Project, Microsoft Project Server �����. - Ловушки мышления. Как принимать решения, о которых вы не пожалеете

 

Тираж: 4 000
Год: 2014
ISBN 978-5-91657-888-1
Формат: 70х100/16
Объем: 336 стр.
Твердый переплет
РРЦ: 590 р.

 

 

Людям свойственно впадать в крайности. Порой, мы принимаем решения молниеносно – потому что слишком уверены в своей правоте. Мы автоматически подбираем те факты, которые поддерживают наше решение, и не обращаем внимания на те, которые могут ему противоречить. Нас вводят в заблуждение сиюминутные эмоции.

А вот другой случай – мы можем неделями, месяцами и даже годами мучиться и откладывать важное решение, боясь ошибиться. Мы ходим по кругу: аргументы «за» – сомнения – опасения – аргументы «против» – «надо еще подумать»...

В этой книге авторы предлагают простой процесс из четырех шагов, позволяющий избежать типичных ловушек мышления. Прочитав ее, вы узнаете:

  • Как остановить замкнутый круг нерешительности?
  • Как принимать групповые решения без интриг?
  • Как в процессе принятия решений не проглядеть ценные возможности?

Фишки книги

  • Книга обладает «ярко выраженным терапевтическим эффектом»: по мере прочтения хочется решить все нерешенное, причем – наилучшим образом.
  • Тема принятия решений как никогда актуальна в стремительном мире сегодняшнего дня. Но до «Ловушек мышления» не было ни одного заметного издания на эту тему.
  • Сразу после выхода эта книга вышла в ключевые списки бестселлеров: Amazon, The New York Times и The Wall Street Journal.

Для кого эта книга

Для нерешительных и для тех, кто склонен рубить с плеча. Объективно для всех – ведь мы принимаем важные решения не только на работе, но и в повседневной жизни.

����������, ������������� ��� ����������������� ��� ������� � ����������.