Регистрация   E-Mail     Пароль   
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

123

Владимир
6 июля 2006 г., 16:16
Был сервер. Переустановили, подключив к старым базам. Накатили СП2а. Все замечательно, все работает - кроме одного. Юзерам при первом после переустановке заходе в PWA выдается лайсенз агримент, потом по-новому устанавливаются компоненты, и вот тут-то все и дело, потому как у них нет прав, нужно или давать им права, или заходить под собой.. ну и так далее. В чем же дело? Ведь все компоненты у них уже были! Заранее спасибо.
Владимир
6 июля 2006 г., 16:49
Гм... ну а в чем смысл?
Спасибо за ответ! Но... трам-тарарам, где же логика? Зачем так? Базы те же, компоненты те же... Не знаете, как это можно обмануть?
Владимир
6 июля 2006 г., 17:20
Но компоненты-то у них самые новые!
День добрый еще раз. во-первых, я не знал точно, обновляются ли сами компоненты. Ведь согласитесь, кроме компонентов там еще чего пообновлять, правда? :)) Во-вторых, дело в том, что клиенты изначально были подключены к серверу с СП2а, то есть компоненты у них изначально те, что надо. В этом случае закачивать и устанавливать компоненты заново нелогично - мое мнение.
Владимир
6 июля 2006 г., 17:29
После переустановки Project Server 2003 пользователям надо переустановить вэб-компоненты
То-то и дело! Сервер был переустановлен, базы старые, все прошло совершенно нормально... но требует, зараза! :)) Может быть он их (компоненты) подписывает как-то?
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот форум.