Регистрация   E-Mail     Пароль   
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

123

Антон
28 июня 2006 г., 16:33
Здравствуйте. Поскажите кто-нибудь, можно ли сделать в Project 2003 EPM так, что бы отчеты о выполнении работ по проекту приходили не менеджеру проекта, а руководителям отделов (ресурсов) этих ресурсов.
Антон
5 июля 2006 г., 17:39
to pm4pm.org
Enterprise Project Management (EPM). Написав Project 2003 EPM я подразумевал что что у меня серверный программный продукт. Может это и лишнее было, но вот что-то захотелось написать так. Разве я был не прав? Спасибо за критику и предоставленную информацию.
Антон
5 июля 2006 г., 18:54
продолжаем обсуждение :)
Наверно мы с вами смотрели разные источники, исходя из [URL=[ссылка...][ссылка...]?aid=34]этого[/URL] материала видно что что EPM это не только solution, кстати, если у вас такой имеется, то буду очень признателен, если дадите ссылку... Для тех кому эта тема интересна, была битая ссылка, [URL=[ссылка...]Shared%20Documents[ссылка...]]вот[/URL] исправленная. Уважаемый [ссылка...] из Вашего первого топика я понял, что вы говорите про использование в отчетах e-mail, это все, что вы имели ввиду, или есть еще нюансы? Да об отправке отчетов по почте я не подумал, спасибо.
Антон
5 июля 2006 г., 19:08
не знал как писать url
[ссылка...]Shared%20Documents[ссылка...]
Антон
5 июля 2006 г., 20:09
продолжаем
Александр зашел на ваш сайт, впечатляет :) Еще ведь можно через PWA отчитываться... В споре рождается истина :) Может еще кто-нибудь посоветует как справится с моей проблемкой?
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот форум.