Регистрация   E-Mail     Пароль   
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

123

Евгений Ищенков
10 февраля 2014 г., 11:25
Добрый день, коллеги! Подскажите. Для чего необходимо поле «Руководитель», добавляемое на страницу сведений о проекте? Можно ли его отредактировать? Чтобы было наглядней... http://d.pr/i/iD0F Переходим в управление страницами проекта http://d.pr/i/V9H2 Добавляем поле «Руководитель» http://d.pr/i/kakm Получаем нередактируемое поле. И есть ли в природе справочник в котором описаны все поля? Заранее спасибо.
RE: Поле «Руководитель»

Евгений, добрый день!

Поле "Руководитель проекта" - системное, соответствует учетке пользователя из группы "Менеджеры проектов", который получит полные права на редактирование файла проекта (в стандартной настройке прав Project Server).

Насчет полного списка полей - я не видел такого списка. Все поля задач и ресурсов есть в справке Project Pro. Все поля сервера можно поискать в справке на Project Server или на сайте Technet. Или пишите вопросы по конкретным полям здесь!

С уважением,

Вадим

Евгений Ищенков
14 февраля 2014 г., 12:51
RE: RE: Поле «Руководитель»
Добрый день, Вадим! Вы наверно говорите о поле «Владелец»? Оно редактируемое и можно проставить конкретного сотрудника. А вот поле «Руководитель» не меняется. На скринах это отобразил в первом сообщении. А если все-таки о том поле говорите, то как его отредактировать? :) Заранее спасибо за ответ. С уважением, Евгений.
Евгений Ищенков
14 февраля 2014 г., 13:57
RE: RE: RE: Поле «Руководитель»
И почему-то переход на новую строку у Вас на форуме не работает :/
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот форум.