Регистрация   E-Mail     Пароль   
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

123

Михаил Казеннов
15 января 2003 г., 20:15
Не удается добавить сервер STS в администрировании Project - сервера. Выдает стандартное сообщение "...не удалось получить данные из указанной базы данных SharePoint...". Проверено: сервер доступен, имя сервера и БД указано верно, пользователь - администратор везде и всюду... PSCOM+ настроен правильно. Кто имеет опыт установки, откликнитесь, пожалуйста. Книгу Богданова не предлагать :-))) - читали, ничего не нашли.
NIKOLAY, Galaktika Corp., division manager
20 января 2003 г., 19:09
RE: MS Project 2002 Server & STS
Первое - это настройки ПРОКСИ. Владимр абсолютно прав. Второе - у нас была похожая ситуация. Некорректно удалились user в SQL после деинсталяции PRJ Server. Сделали это вручную и переинсталировали STS и PRJServer все заработало.
Михаил Казеннов
20 января 2003 г., 19:53
RE: RE: MS Project 2002 Server & STS - полезный опыт
Получилось, наконец-то. Сделал следующее (может быть будет полезно другим): - сервер был контроллером домена - убрал; - выполнил команду конфигурации прокси (как пишут в MSDN [ссылка...]?url=/library/en-us/xmlsdk30/htm[ссылка...]), хотя никакого прокси фактически в организации нет. Кажется, после этого (не знаю, что важнее, поскольку делал делал одновременно), Project Server и STS "снюхались".
Tano
13 января 2004 г., 15:15
Стандартная ошибка связки MS Project 2002 Server и STS.
Не удается добавить сервер STS в администрировании Project - сервера. Выдает стандартное сообщение "...не удалось получить данные из указанной базы данных SharePoint...". Проверено: 1) сервер доступен, имя сервера и БД указано верно, пользователь - администратор везде и всюду... PSCOM+ настроен правильно, прокси сервер установлен как в хелпе написано; 2)правда пришлой на этой машине переустановить один раз Project Server (может это повлияло как-то); 3) почему -то мастер настроек STS не запускается на этой машине (Windows server 2000, sp3), хотя на другой машине (с такой же ОП) все Ок. Выходит дело не в диске. Откликнитесь, пожалуйста, если сталкивались с чем-то подобным.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот форум.