Регистрация   E-Mail     Пароль   
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

123

Вадим Севастьянов
22 февраля 2013 г., 10:36

Коллеги! Возникло у меня такое вот предложение. А может встретимся? Познакомимся в живую (может статься что многие и так знакомы), но лишнее общение я думаю не повредит. Хотелось бы придать встречи некую академичность, т.е обсудить вопросы связанные с темой "Управления проектами". Вот меня например очень интересует все что связано с созданием ОУП.


Как Вам такая мысль?


Умышленно не пишу ни дату, ни время. Думаю это как раз мы тут и обсудим


С уважением,


Вадим Севастьянов

По поводу встречи
Есть предложение организовать встречи на постоянной основе в виде семинаров.
Определяем тему, основного докладчика, оппонентов.
Докладчик выступает (минут 40), потом оппоненты.
Потом обсуждения.

С уважением,
Олег Захарчук
Вадим Севастьянов
22 февраля 2013 г., 12:01
RE: По поводу встречи

Олег спасибо за предложение. Я думаю удобнее будет формат круглого стола. Хотелось бы на встречах видеть ПМ с разным уровнем подготовки и иметь возможность обменяться мнениями. Мне кажется формат семинаров через чур академичным получится, к тому же с определенной регулярностью проводятся семинары и PMI и PMprofy. Идея именно неформального общения, но с уклоном в академичность.


Вадим Севастьянов

Ярослав, NVision, Project manager
23 октября 2013 г., 22:01
Встреча в формате "Без галстуков"
Коллеги, только сейчас обнаружил эту ветвь. Я так понимаю, что организация встречи в реале пока не случилась? Быть может организовать в виртуале?
RE: Встреча в формате "Без галстуков"

Коллеги, поддерживаю! Готов в рассылку запустить эту идею. В ноябре будем делать?

 

С уважением,

Вадим

Ярослав, NVision, Project manager
26 октября 2013 г., 08:42
Встреча в формате "Без галстуков"
Вадим, будем.
И предлагаю в формате вэбинара транслировать.
RE: Встреча в формате "Без галстуков"

Уважаемые коллеги!


Портал «Профессионал управления проектами» с радостью поддерживает Ваше начинание и предлагает:
1.       Провести первую встречу без галстуков 14 ноября и, таким образом, отметить Международный день проектного менеджера.
2.       Учитывая занятость всех участников встречи, предлагаю время встречи утром с 9 до 10 МСК в формате вебинара.
3.       Общая длительность встречи – 1 час. Примерная повестка:
•         Знакомство участников
•         Новости управления проектами
•         Предстоящая он-лайн конференция по управлению проектами
•         Формат последующих встреч
4.       Если есть вопросы, которые Вы хотите предложить на эту встречу, прошу высказываться прямо в форуме
5.       Ссылку для регистрации на вебинар мы сообщим попозже. Подписывайтесь на это сообщение, чтобы получать новости по почте
С уважением, организатор первой встречи В. Богданов
Сергей, ЗАО "Нетрис", Руководитель проектов
6 ноября 2013 г., 15:33
RE: Встреча в формате "Без галстуков"

Прекрасная идея, поддерживаю!

Andrey
6 ноября 2013 г., 16:22
Очная встреча

А может все таки очно?


Мне кажется именно такого формата общения (неформальных очных встреч) не хватает. Время можно выбрать вечернее, например, 19:30 - 21:30.

Анастасия Иванова
6 ноября 2013 г., 16:56
Очная встреча
Коллеги, я однозначно за очную встречу!
Andrey
8 ноября 2013 г., 13:50
Очная встреча

Судя по тому, что тема предложена еще в феврале, а на дворе уже ноябрь, необходимо чтобы кто-то взял на себя роль организатора, желательно из старожилов общества.


Кстати, я поддерживаю формат проведения, предложенный Олегом Захарчуком.


Итак, нужно определиться с конкретной датой и временем (в директивном порядке), утвердить форму проведения, разослать приглашения возможным участникам, исходя из количества принятых приглашений, определить место проведения и форму долевого участия (при отсутствии единого спонсора для места проведения). И - ВСТЕРИТЬСЯ.

Просмотреть все сообщения пользователя, его профиль и отправить личное сообщение Денис Тучин
11 ноября 2013 г., 10:32
RE: RE: Встреча в формате "Без галстуков"
Интересно послушать про руководство несколькими проектами, которые. Конкурируют за общие человеческие ресурсы. Сам могу немного ра ссккзать про эволюцию своего опыта в мотивации сотрудников
Dmitry Shutov
12 ноября 2013 г., 11:31
Очная встреча
Всем доброго дня уважаемые коллеги!
Я раб бы притсоединится к Вам, но нет возможности, в следствии удаленности. в данный момент нахожусь в Краснодарском крае, г.г. Новороссийск, идет полным ходом реализация Проета. Выбраться не могу.

С огромным приветов всем участникам слета, Дмитрий.
Пётр Куликов
7 декабря 2013 г., 20:06
RE: Встреча в формате "Без галстуков"
Здравствуйте я сегодня только зарегистрировался на форуме. Я студент получая второе высшее образование. Пишу Курсовую по управлению проектами необходим реализованный проект для анализа тема мотивация работников. Помогите пожалуйста.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот форум.