Регистрация   E-Mail     Пароль   
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

123

Megauser
14 января 2003 г., 14:40
Привет всем ,
Установил Microsoft Project server 2002 English как советует господин Иванов, все прошло успешно.
У меня возникла вот такая проблема , и никак не могу ее решить. После того как я опубликовал проект , захожу Internet Explorer'ом в Microsoft Project Web Access в закладку Projects, там есть закладка Open in Microsoft Project ,и пытаюсь открыть проект но появляется вот такое сообщение: Microsoft Project was unable to establish a connection with the selected Microsoft Project [ссылка...] could be caused by a loss of network connectivity, invalid username or password,lack of an enterprise global template, problems with the Microsoft Project server or database, or your Microsoft Project server may not have enterprise features enabled.
1)Все вышеперечисленное проверил.Ни с одним нет проблем.
2)Когда был русский сервер такой проблемы не было.!
3)Когда захожу в Project Center через Microsoft Project Professional 2002 !!! , все нормально, открывается проект.
4)Захожу под паролем администратора(Windows user, Project server admin), не окрывается. Помогите, пожалуйста, решить эту проблему.
Сергей, КРАНЭКС, менеджер
10 октября 2003 г., 16:03
Про и стандарт несовместимы что ли !?
есть два хоста... на одном мс продж проф..., а на другом стандарт.
с хоста со стандартом опубликовали проект на сервере...
и я с хоста с профом не могу выполнить операцию просмотра прокта ... почему ?
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот форум.