E-Mail        
������ ������������� ���������� ���������
!!!! !
MS Project 2010 - , 20-27 2010 .

123

TaTS
20 июля 2011 г., 18:20
Компания «Богданов и партнеры»® проводит конкурс на замещение вакантной должности «Руководитель Отдела продаж».

Квалификационные требования: В/О, стаж работы в сфере информационных технологий, не менее 4-х лет, в т.ч. по профилю вакансии не менее 2-х лет.

Наличие опыта продаж корпоративных решений Microsoft; в идеале – систем управления проектами. Навыки управления системой корпоративных продаж, включая разработку и реализацию стратегии продаж, регламентов по ведению продаж, отчетности, формирование ценовой политики и проч. Понимание методологии проектного управления; опыт работы с коммерческими и российскими государственными структурами.

Условия труда:
Работа по гибкому графику в интервале 9:00-20:00 в офисе, расположенном на Карамышевской наб.
Структура оплаты труда: оклад 40 000,00 р. + %%

Порядок проведения конкурса:
Для участия в конкурсе необходимо выслать резюме и копии документов, подтверждающие профессиональное образование, стаж работы и проф. аттестацию, если таковая имеется, на эл. адрес: hr@[������...]

Сроки приема документов: по 05 августа 2011 года.


Справка

«Богданов и партнеры»® – является признанным лидером в области внедрения корпоративных систем управления проектами, программами и портфелями проектов. Компания внедряет Microsoft Project, проводит обучение управлению проектами, разрабатывает корпоративные стандарты управления проектами, программами и портфелями проектов, предоставляет персонал для реализации проектов Заказчика.

Лидерство компании подтверждается статусом золотого партнера корпорации Microsoft, статусом PMI Global Registered Education Provider и рядом престижных международных наград в этой области. В штате компании два Microsoft Project MVP, книги, написанные сотрудниками компании, используются во многих ВУЗах в качестве учебных пособий.

Подробная информация о компании – на сайте [������...].
, .