Регистрация   E-Mail     Пароль   
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

123

ddddddddddddddddd
22 июня 2010 г., 20:10
Захожу в центр проектов. список доступныз проектов вижу и диагармму например итоговой задачи пок аждому проекту. "Проваливаюсь" в нужный проект - внутри пустота, белое поле. никаких задач и т.д. Права вроде достаточные, являюсь РП, вхожу во все возможные группы (РП, рук.портфеля, администратор сервера, и т.д.) И так у всех пользователей на сервере. что делать, чтобы видеть задачи проекта в pwa?
RE: pwa не показывает список задач проекта

Дмитрий, добрый день!

1. О какой версии Project Server идет речь?

2. Есть ли веб-часть для отображения списка задач на странице? Возможно, кто-то просто удалил веб-часть?

С уважением,

Вадим Богданов

Наиболее значимый специалист по Microsoft Project в РФ и СНГ

 

ddddddddddddddddd
23 июня 2010 г., 19:16
RE: RE: pwa не показывает список задач проекта

Добрый день, Вадим.

речь о project server 2007

про веб-часть... узнаю у администраторов...

если удалили, то наверное можно как-то и восстановить?

придется видимо еще и системную часть изучать, а не только прикладную...

спасибо.

RE: RE: RE: pwa не показывает список задач проекта

Дмитрий, в том-то и дело, что в стандартных настройках безопасности удалить/добавить веб-часть может любой )))

В верхнем правом углу щелкните в ссылку Параметры - и далее редактирование страницы. Откроется режим редактирования, если на странице нет веб-частей, то в галерее нужно выбрать веб-часть, которая называется что-то типа "просмотр проекта".

С уважением,

Вадим Богданов

 

ddddddddddddddddd
24 июня 2010 г., 19:47
RE: RE: RE: RE: pwa не показывает список задач проекта

Спасибо, Вадим.

после упоминания ключевого слова "веб-часть", я сегодня спросил наших, мне как раз сказали, что должна быть кнопка включающая режим конструктора... в общем я добавил веб-часть из галереи. забыл название - примерно "сведения о проекте". она была единственная "закрытая" веб-часть. в общем результат получился положительный.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот форум.