Регистрация   E-Mail     Пароль   
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

123

Наталья Петрова
1 апреля 2010 г., 12:54
Уважаемые коллеги! У нас на предприятии планируется международный проект, финансирование которого будет осуществляться за деньги из разных источников, в том числе: кредитные, собственные и други (бюджетные). Основное направление: реконструкция и новое строительство. Выполнять будем часть - собственными силами, часть - подрядчики. Я полагаю, что все данные о Проекте необходимо ввести в один программный продукт для возможности получения общей картины или конкретных данных в актуальном состоянии немедленно. Рассматриваю как вариант Microsoft Office Project 2007. Но столкнулась с тем, что: направленность Microsoft Office Project 2007 скорее на трудовые ресурсы, чем на стоимостные, в связи с чем возник ряд проблемных вопросов: 1. Если я ввожу в таблице представления "Затраты" в столбце "Базовые затраты" денежное значение подзадач суммарной задачи, у меня почему-то не считает денежное значение суммарной задачи, и выше уровнем, в общем выше остаються 0,00. При этом с "фиксированными" такая же проблема. А другие - считает. Что это?
RE: Стоимостные значения в Microsoft Office Project 2007
Наталья, добрый день! Project прекрасно обсчитывает строительные проекты. Поля базовых/фиксированных затрат суммироваться не должны, так и задумано. Посмотрите, пожалуйста, ветку форума, где нечто подобное обсуждалось совсем недавно. Ну и по итогам задавайте вопросы - буду рад помочь! [ссылка...] С уважением, Вадим Богданов Наиболее значимый специалист по Microsoft Project в РФ и СНГ
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот форум.