E-Mail        
������ ������������� ���������� ���������
!!!! !
MS Project 2010 - , 20-27 2010 .

123

Андрей Демидов, менеджер проектов
19 сентября 2008 г., 01:30
А нет ли у кого файла с Subj? Того гляди сертифицировать по нему будут, а мы еще текста не видели... Если у кого есть, просьба положить на файловый сервер, а сюда кинуть ссылочку.
Андрей Демидов, менеджер проектов
29 сентября 2008 г., 07:11
RE: PMBoK 4-й версии
Неужели ни у кого нет? Или у кого есть - для себя берегут? :-)
John Varennikoff, USA
2 октября 2008 г., 07:48
RE: RE: PMBoK 4-й версии
Почему же ни у кого нет? У кого-то есть... :-)
Вот и ссылка: [������...]. Это самая последняя версия PMBoK 4-й редакции! Enjoy!
P.S. На пугающие предупреждения обращать внимания не надо.
i3z
16 января 2009 г., 13:46
RE:
Спасибо!
Анна
17 февраля 2009 г., 23:26
RE: RE: RE: PMBoK 4-й версии
А на русском языке случайно ни у кого нет??? очень нужно, но языком к сожелению не владею
����������� ��� ��������� ������������, ��� ������� � ��������� ������ ��������� Макс
19 июня 2009 г., 14:52
PMBoK 4-й редакции
Приобрести на текущий момент версию PMBoK 4-й редакции нет возможности. То же касается P2M. Коллеги, если имеется в наличии русифицированный вариант, прошу направить на электронную почту [������ �������������]
RE: PMBoK 4-й редакции
Максим,

Вы можете заказать ПМБоК 4й редакции на русском языке на сайте PMI. Мы заказали 2 недели назад, но пока доставки в обещанный срок не было (обещали за 2 недели доставить).

С уважением,
Вадим
Павел Зыков
20 января 2010 г., 16:15
4- я редакция
До сих пор нет полностью переведённой версии. Переводят частями. Зарегестрируйтесь как член PMI и вам будут присылать переводы частями (в электронном виде), которые можно будет потом собрать воедино.
RE: 4- я редакция
Павел,

Вы будете смеяться, я сегодня отправил уже письмо на уровень председателя совета директоров PMI - книгу до сих пор так и не прислали, хотя мы ее оплатили еще летом )))

С уважением,
Вадим Богданов
Наиболее значимый профессионал по MS Project по России и СНГ (Microsoft Project MVP)
Павел Зыков
20 января 2010 г., 23:43
RE: RE: 4- я редакция
Да, это очень печально, т.к. перевести они обещали очень давно:-) Придётся готовиться к PMP по английской версии, что расстраивает.
, .