E-Mail        
������ ������������� ���������� ���������
!!!! !
MS Project 2010 - , 20-27 2010 .

123

Алексей, СПбГЭТУ(ЛЭТИ), преподаватель
23 января 2008 г., 15:22
Практика показывает, что графическое отображение значений многих полей, во-первых, очень удобно при чтении проекта, во-вторых - позволяет очень удачно экономить место при печати, размещая много данных на одном листе. В Project 2003 и 2007 в выпадающем списке предлагается 65 стандартных индикаторов, многие из которых похожи друг на друга. ВОПРОС: можно ли как-то расширять список индикаторов (например, используя в качестве индикаторов различные картинки в формате JPG или из клипарта)? Пытался найти, где хранятся индикаторы, но - увы, в папке C:\Program Files\Microsoft Office\ такого места не нашёл...
Ekaterina
31 марта 2009 г., 17:29
RE: ДОБАВЛЯТЬ НОВЫЕ ИНДИКАТОРЫ
Тоже хотелось бы узнать ответ на этот вопрос. Алексей, Вы не нашли способ?
����������� ��� ��������� ������������, ��� ������� � ��������� ������ ��������� Вадим Геря, PMP, MVP
6 апреля 2009 г., 23:38
Индикатры!
Значки для дополнительных полей зашиты довольно глубоко. Поменять их пока не удается. Смею заметить, Вы первые, кто попросил расширить набор. Пока ни один Заказчик не просил :-). С Уважением, Вадим Геря, РМР.
Алексей, СПбГЭТУ(ЛЭТИ), преподаватель
7 апреля 2009 г., 00:07
RE: Индикатры!
Вадим, спасибо. Ну что ж, нас уже двое жаждущих свободы пользователей. Действительно, столько всего можно настраивать - и таблицы, и представления - а значки добавлять, значит, нельзя? А ведь это позволило бы сэкономить столько драгоценного экранного пространства - если отобразить значения многих таблиц подстановки не текстом, а специанльно загруженными (возможно, нарисованными textart) значками! Будем надеяться, кто-нибудь из компьютерных гениев сумеет найти способ расширять список индикаторов.
Алексей, СПбГЭТУ(ЛЭТИ), преподаватель
7 апреля 2009 г., 00:08
очепятка
Пардон, в предыдущем сообщении имелся в виду не textart, а clipart, конечно.
, .