Регистрация   E-Mail     Пароль   
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

123

Просмотреть все сообщения пользователя, его профиль и отправить личное сообщение kj
21 декабря 2004 г., 14:36
MSP используется пока без сервера. На файл-сервер регулярно сохраняется HTML-файл с выгрузкой работ, которые должны были начаться на текущую дату.
Для этой выгрузки был создан шаблон. Можно ли настроить выгрузку в веб (Файл->Сохранить как веб-страницу) чтоб работы выполняющиеся по графику, выделялись одним цветом, а опаздывающие - другим?
Павел М.Н.
21 декабря 2004 г., 18:33
По-моему, нельзя
и в настольной версии вообще нет возможности поменять строке фон.
впрочем, я может чег не знаю... :)
Просмотреть все сообщения пользователя, его профиль и отправить личное сообщение kj
22 декабря 2004 г., 09:27
A MSP 2003 Prof?
A в MSP 2003 Prof есть такая возможность?
Павел М.Н.
22 декабря 2004 г., 10:28
Думаю, нет
там просто в стандартной панели не предусмотрена, в отличие от других офисных приложений, смена цвета фона. поэтому если б она была - наверняка ее можно было просто найти и реализовать. а если кнопочки нет - то и возможности наверняка тоже
Просмотреть все сообщения пользователя, его профиль и отправить личное сообщение kj
22 декабря 2004 г., 11:16
Копочки здась ни при чём...
Дело в том что выгрузка в HTML может производиться с помощью шаблонов. Кое-какие шаблоны в MSP есть, но все они расчитаны на разные стили таблиц и текста. Внутри этих шаблонов есть управляющие команды. Со всеми командами, которые нашел в этих шаблонах я разобрался и настроил нормально отформатированную выгрузку, но мне нужно еще построчно раскрашивать информацию. Можно ли найти где-то систему этих управляющих команд или может быть сделать это как-то по-другому.
Павел М.Н.
22 декабря 2004 г., 13:06
Я пользуюсь схемами
шаблоны я не использую. при использовании схем такой возможности нет, а про шаблоны я не помощник :(
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот форум.