Регистрация   E-Mail     Пароль   
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

123

Sergiy, UTN, главный специалист
20 декабря 2002 г., 10:21
Если да, то откуда его можно закачать?
[ссылка...] от MSProject 2000 не совсем корректно работает с 2002 версией MSProject 2002 Standart.
А может это сделано специально, чтобы преобретали MSProject 2002 Server. Ведь при наличии средства для совместной работы с использованием e-mail ([ссылка...]) необходимость приобретения MSProject 2002 Server ($1500) отпадёт для очень многих пользователей!
Sergiy, UTN, главный специалист
20 декабря 2002 г., 17:16
RE: RE: Существует-ли средство для совместной работы с использованием e-mail (wgsetup.exe) для MSProject 2002 Standart?
На диске-то есть WGSetup, но он написан для MSProject 2000, что можно видеть при его установке. И при работе с MSProject 2002 Standart он работает очень и очень криво :-(
Sergiy, UTN, главный специалист
23 декабря 2002 г., 09:52
RE: RE: RE: RE: Существует-ли средство для совместной работы с использованием e-mail (wgsetup.exe) для MSProject 2002 Standart?
Да, Вадим. Версия локализованная. И сначала я тоже думал, что всё ОК. Но когда капнул глубже: публикация настраиваемых полей (т.е. настройка параметров задачи при запросе хода выполнения), автоматическое обновление проекта (при ответе ресурса) и т.д. - полезли ТАКИЕ глюки!: "ошибка инициализации"...
Из чего я сделал вывод, что [ссылка...] просто не знает как работать с новыми возможностями MSProject 2002 Standart.
Денис Астафьев
26 декабря 2002 г., 18:43
RE: RE: RE: RE: RE: RE: Существует-ли средство для совместной работы с использованием e-mail (wgsetup.exe) для MSProject 2002 Standart?
А возможно ли как-нибудь, при работе с одним и тем же проектом организовать, работу и по e-mail и через web-access? Т.е. у меня основная часть людей работает в офисе и несколько оутсоурсеров, project server в интрасети.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот форум.