Регистрация   E-Mail     Пароль   
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

123

Анна
21 сентября 2004 г., 09:29
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, решить такую проблему: не удается опубликовать изменения проекта. В "Управление организацией" под таблицей галочка поставлена (разрешить публикацию главных поектов); в "Управлении корпоративными возможностями" тоже все галочки стоят. Как быть? Подскажите, пожалуйста, очень нужно! Заранее спасибо.
Павел М.Н.
21 сентября 2004 г., 12:35
А просто "опубликовать всё" получается?
Еще можно удалить проекты из базы, а потом их все заново опубликовать.
Анна
21 сентября 2004 г., 13:47
А просто "опубликовать всё" получается?
Спасибо за ответ, но согласитесь, это неудобно каждый раз удалять проекты при малейшем изменении.
М.Б. можно это сделать по-другому?
Анна
29 сентября 2004 г., 10:33
решение проблемы!
Спасибо за совет!
Но у появилась другая :(
Мы опубликовали новые проекты, но просмотреть их невозможно. Системы выдает следующее сообщение: "Нет данных, которые можно было бы вывести в этом представлений. Руководитель проекта не опубликовал план проекта или в плане проекта нет сведений, которые можно было бы отобразить."
Как можно устранить эту поблему? Подскажите, пожалуйста. Заранее благодарна.
Анна
4 октября 2004 г., 06:41
В "Управлении корпор. возм" не могу найти такой галочки
Вкладка "Администрирование"/"Управление корпоративными возможностями" и там 5 окошечек, где ставятся галочки
Павел М.Н.
5 октября 2004 г., 11:54
Там немного по-другому!
Ольга!
То, что вы описываете, находится в Администрировании/Управлении корпоративными возможностями на закладке "Обновление таблиц ресурсов и куба OLAP".

А то, что описывает Анна, находится в закладке "Возможности".

Переход между закладками осуществляется в левой части окна, там есть 5 ссылок на закладки под заголовком "Корпоративные параметры". Иногда они могут быть скрыты. Для этого надо нажать на маленький синий квадратик слева вверху, в котором еще меньший белый треугольник.

Если не получается перейти явно, попробуйте по адресам. У меня ваша закладка прописана как http://.../ProjectServer/Admin[ссылка...], а нужная закладка - http://.../ProjectServer/Admin[ссылка...]

Надеюсь, этих данных будет достаточно.
Анна
5 октября 2004 г., 13:07
Там немного по-другому!
Павел, спасибо за внимание к проблеме.
У меня действительно ссылка на вкладку [ссылка...][ссылка...]?id=http://.../ProjectServer/Admin[ссылка...], при попытке увидеть то, что видит Ольга, (т.е. при прописывании первой ссылки) программа автоматически обращается к своей первоначальной ссылке. М.Б. дело в том, что у меня не выставлена галочка в строке "Включить корпоративные возможности"?
Павел М.Н.
5 октября 2004 г., 13:51
Похоже, Вы правы, и дело действительно в галочке
при отключенной галочке других закладок, кроме как "возможности", нет. а при включенной они все есть.
Павел М.Н.
5 октября 2004 г., 15:25
Очень странно...
Неужели кроме "Обновление таблиц ресурсов и куба OLAP" ничего нет?! Может, у Вас какая-нибудь версия projectserver'a не такая...
Тут рецептов кроме переустановки сразу и не предложишь :)
И всё же, что у Вас написано справа от Microsoft Project Web Access? "Обновление таблиц ресурсов и куба OLAP"? И есть ли у вас ссылка на другие закладки, Версии или Возврат корпоративных ресурсов? И адрес страницы он дает тот же, что и я написал?
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот форум.