Регистрация   E-Mail     Пароль   
?????? ????????????? ?????????? ?????????
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

123

Андрей
19 августа 2004 г., 16:28
--- удалено после обращения автора сообщения к администратору ---
Павел М.Н.
19 августа 2004 г., 17:33
Такие вещи обычно пишут на сайте http://herovajob.boom.ru
Так что пусть не только мы это будем знать!
Андрей
19 августа 2004 г., 17:53
И там тоже будет...
...обязательно будет.
Сегодня у меня очередной раунд переговоров о выплате денег. Если не -- будет не только там.

А сюда я написал, чтобы в первую очередь предостеречь коллег от возможной шибки.
Андрей
23 августа 2004 г., 11:54
В пятницу "неофициальную" част зарплаты мне выплатили без лишних разговоров...
...в рублях, как говорится, "по курсу". Здесь руководство компании оказалось на высоте.
Правда, по какому-то странному алгоритму -- компенсацию за неиспользованный отпуск (неделя с небольшим) мне не предоставили. То есть руководство принимает на себя обязательства только в рамках юридически оформленных договорённостей, остальное -- "на усмотрение".

Официальная же часть зарплаты за июль будет выплачена тогда, когда и всему Ай-Фёрсту. Заметьте -- за июль, когда на дворе уже конец августа. А полный расчёт уволившихся, согласно ТК РФ, должен быть осуществлён в последний день работы, не позже. Так что обязательства даже по трудовому договору компания выполняет весьма странно.

Что же касается моей зарплаты за август, то она (и "чёрная", и "белая", и "фиолетовая") будет только в сентябре. Простор для Рострудинспекции! :)
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот форум.