Регистрация   E-Mail     Пароль   
?????? ????????????? ?????????? ?????????
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

123

Александр, PG
8 июля 2004 г., 12:48
Добрый день. Возникла проблема - как эффективно отслеживать несанкционированные изменения, менеджером проекта базового плана. Если менеджер изменил утвержденные сроки, порядок работ их взаимосвязи, или еще хуже удалил какие-либо работы из плана. То как это можно эффективно отследить?! Кроме как сидет и под копирку сверять два распечатанных плана, у кого-нибудь есть идеи??? А может, Project не решает этих проблем??? Очень буду благодарен за любые ответы.
Александр, PG
8 июля 2004 г., 14:06
Речь о другом
Добрый день Вадим. Речь идет об изменениях базового плана. Его же можно измень в любое удобное время. Подогнать под текущий план. Вот как отследить эти изменения, именно изменения базового плана?
Денис Астафьев
8 июля 2004 г., 15:18
baseline
Это можно настраивать в свойствах пользователя, блок «Глобальные разрешения: задание глобальных разрешений для пользователей»
Александр, PG
21 июля 2004 г., 13:51
А как пользоваться этой функцией?
Мне не совсем понятен технический процесс. Перемещать пользователя из одной группы в другую или постоянно снимать эти права - очень трудозатратно. Тем более, на конкретный проект, как я понимаю нельзя дать отдельного разрешения на сохранение б.п. Ведь у менеджера, на разных стадиях жизненного цикла проекта (инициация, планирование и т.д.), может сразу несколько быть текущих проектов. Как реализуется данный механизм? Кто-то реально пользуется этой функцией? Очень не хочется эксперементировать :( Спасибо за ответы.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот форум.