Регистрация   E-Mail     Пароль   
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

123

Андрей, руководитель проекта "е-Форма"
11 июня 2004 г., 21:50
В Корпорации несколько проектов Пользователь создал задачу не в том проекте. Менеджер ошибочно утвердил ту задачу. При попытке удаления в Прожект пишет "у задачи есть защищенные фактические данные ..." Как теперь её удалить?
Андрей, руководитель проекта "е-Форма"
16 июня 2004 г., 19:24
Не помогло :-(
Все сделал как рекомендовали. Не удаляется. Вопрос остается открытым и очень актуальным. Как удалить неправильно введенную задачу, на которую уже списывались трудозатраты? Люди добрые! Помогите кто может
Александр, PG
17 июня 2004 г., 18:55
Может это поможет
[ссылка...]
Андрей, руководитель проекта "е-Форма"
18 июня 2004 г., 15:06
Опять не помогло :-(
Это обновление у меня уже стояло. Проблема осталась. У меня были установлены "управляемые периоды". Изменил. Все равно не помогает. Возникла еще одна проблема, как мне кажется связанная с проблемой удаления задач. ВОзникает ситуация, когда оставшихся трудозатрат - 0, а % выполнения - отличен от 100%. Если я в Прожекте устанавливаю %=100 руками, то ругается на отличие от защищенных данных на сервере, и при синхронизации опять возвращает в Прожект % отличный от 100%. ? - Как не только удалять задачи в Прожекте, но и менять их параметры. В частности % выполнения?
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот форум.