E-Mail        
������ ������������� ���������� ���������
!!!! !
MS Project 2010 - , 20-27 2010 .

123

Александр, PG
31 мая 2004 г., 14:55
Настроил текстовое поле для ресурсов. но при добавлении данного поля, например в представлении Ганта, или при определении формата отрезков диаграмм, в окне "определение столбца" его нет. Project предлагает только настроенные поля для задач. Означает ли это, что настроенные поля действуют не для всех представлений?! или я что-то не так делаю.... Подскажите пожалуйста Благодарю.
Александр, PG
31 мая 2004 г., 17:25
проблема вот в чем...
В пуле ресурсов, в поле "Название ресурса" указано Ф.И.О.. Способ авторизации на сервере - средствами сервера. Когда сотрудник заходит на сервер под своим ником (естественно не под Ф.И.О.), он не видет своих задач. т.к. сервер считает, что это 2 разных ресурса (объединение учетных записей не помогло). Я решил изменить поле "Название ресурса" с Ф.И.О. на ники и создать текстовое поле, где будут показаны реальные фамилии. однако мне не удалось вывести это поле не в одном другом стандартном представлении ни на одном графике. Что бы вместо ников были обычные фамилии - под которыми людей знает Руководство компании. как поступить в этой ситуации? подскажите. может, у кого были подобные проблемы?!
, .