Регистрация   E-Mail     Пароль   
Портал «Профессионал управления проектами»
!!!! Обращаем внимание регионов!
Первый курс по MS Project 2010 в он-лайн формате, 20-27 июля 2010 года.

123

Nikolay Belyakov
12 ноября 2002 г., 18:55
Здравствуйте.
Подскажите можно ли подружить Project 2002 с Project 2002 server на [ссылка...] ? У меня все получается на вин2к, но в данном случае они не видят друг друга L Что не так делаю? Систему несколько раз в разных вариантах переставлял —с [ссылка...] безрезультатно... Постоянно пишет про неопознанную ошибку сервера. Однако браузером все нормально работает.
Nikolay Belyakov
13 ноября 2002 г., 10:34
RE: MS Project + Windows.NET
Добрый день, а в чем именно проблема? После установки сервера на .Net его не видит клиентская программа?
Jaan
13 ноября 2002 г., 15:47
RE: RE: MS Project + Windows.NET
Само собой, я ведь говорю что работает в вин2000, а тоже самое не работает под NET ! Установки систем абсолютно одинаковы, даже на одной машине (мультибутовой). Все ставиться по дефолтным настройкам и ..... :(
Nikolay Belyakov
13 ноября 2002 г., 16:07
RE: RE: RE: MS Project + Windows.NET
А меняются ОС сервера или клиента?
Nikolay Belyakov
13 ноября 2002 г., 17:44
RE: RE: RE: RE: MS Project + Windows.NET
Клиенты в сети исключительно на ХР Project 2002 и они постоянны. Я просто пытаюсь запустить project server на [ссылка...]. Т.е. меняем только ОС на сервере, на вин2к работает, на NET - нет... попытка подключиться выдает unexpected error
Jaan
14 ноября 2002 г., 11:32
RE: RE: RE: RE: RE: RE: MS Project + Windows.NET
Вот прямо сейчас не могу сказать, потому как [ссылка...] снес уже и работаю пока на вин2к. В ближайшее время снова попытаюсь, но по памяти помню что список там был внушительный. Неужели у НЕТа настолько развита секьюрити что она не впускает к себе Project? Это связано с IIS, похоже... От вида базы данных никак не зависит. Специально следил чтобы инсталяция в обоих ОС происходила абсолютно одинакова с идентичными настройками и в принципе все одинаково и работает кроме подключения клиента Project.
Nikolay Belyakov
14 ноября 2002 г., 11:35
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: MS Project + Windows.NET
В принципе Project при подключении использует тот же Explorer, поэтому если с одной машины можно зайти эксплоререром, то можно и проджектом.
А вот если клиент - Project Professional, то тут может быть больше причин. У вас клиент какой?
Jaan
14 ноября 2002 г., 11:59
RE: MS Project + Windows.NET
Браузером все замечательно работает с любой системы (правда mozilla не работает, а жаль...). А вот клиентами используется именно Project pro. По логике разница получается лишь в версиях IIS (5.0 и 6,0), а клиентские машины одни и те же.
Jaan
15 ноября 2002 г., 13:55
RE: MS Project + Windows.NET
Доступ из браузера работает везде абсолютно с любой машины в локалке и из интеренета и с машины где установлен Project pro 2002...
Jaan
7 декабря 2002 г., 12:29
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: MS Project + Windows.NET
В смысле? Я не понял.... :(
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для добавления сообщений в этот форум.